Фима Собак• 24 апреля в 15:11

Вы продаёте своё б/у?

Напишите где продаёте, на каком сайте, соц.сети? Создала отпрос, тему закрыли, не понравилось а д минам тема с названием других сайтов) есть ол, есть шф, есть трд с. Где покупают у Вас? Про вариант - нигде ничего не покупают, мы знаем) но все же, где?
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:21
Ответ дляВарена цибуля
На лохе ролики как-то продала. Если буду ещё что-то продавать, то там.
Как потеплеет, так так и торганы очухаются

Мааарковная• 24 апреля в 15:21
продаю подрастковое б.у., но почти не покупают
ФсеСама• 24 апреля в 15:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Причем, что обидно, , техники нет, сплошное шмотье.
Технику можно продать. Шматье никому не нужно. Покупают либо в магазинах, либо в секонде, либо берут то, что бесплатно отдают. Но мне лень заморачиваться со взрослой одеждой «отдам бесплатно». Детское отдаю в группе ДБСТ, опекунов, усыновителей там есть спец раздел
графиняВишенка• 24 апреля в 15:23
Ответ дляФима Собак
Ну а как же. Я вот купила костюм кельвин кляйн за 5 тысяч, 2 раза надела, и поняла, что мне великоват, не могу носить. Предлагаете на помойку или отдать нуждающимся? Ну и подобные вещи.
Делайте обдуманные покупки🧐
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:23
Ответ дляФсеСама
Полностью согласна. Техника всегда будет в цене. Шмотье дешевеет с каждым днем, его привозят и выкидывают тоннами.
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:24
Ответ дляграфиняВишенка
Делайте обдуманные покупки🧐
Женщина способна делать только обдуманные продажи
неДоЖиру• 24 апреля в 15:25
Завжди бо я куплю 1-2 сезони більше не ношу потім лежить і застаріє а так віддам і нове щось) тут на кідстафі

Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:25
Ответ длянеДоЖиру
Сейчас дешевле новый шифанер под старье купить, чем продать само старье
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:25
Ответ дляграфиняВишенка
Делайте обдуманные покупки🧐
Заказывала через байера, не померяешь и не вернёшь же
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ой ну прям юмористка Вы, ха-ха
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:26
Ответ дляФима Собак
Ой ну прям юмористка Вы, ха-ха
А шо рыдать шо ли
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:27
Труси надо скупать! Грядут тяжелые времена...
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:28
Ответ дляФсеСама
Ну не знаю. Я технику б/у не беру, только новую, не поймёшь что там с этим тел или ноутом было, особо не проверишь, и какие то нюансы могут всплыть только уже при использовании.
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:29
Ответ дляФима Собак
Все от денег зависит. У кого они есть покупают новое, у кого нет, не брезгуют бу
пицунда• 24 апреля в 15:29
Ответ дляФима Собак
теплый спорт костюм кельвин кляйн ??**
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Харашо, мы Вас услышали, купим
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 15:29
Ответ дляФима Собак
Харашо, мы Вас услышали, купим
О ес
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:30
Ответ дляпицунда
теплый спорт костюм кельвин кляйн ??**
Да, на флисе
ФсеСама• 24 апреля в 15:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Например, детский велик б/у продала за 4 тыс грн, даже недели не простоял. Ноутбук продала за 10 тыс, самокат детский за 1000. Лампу для гель-лака продала за 150 грн
Детские книги, ради интереса решила выставить, даже надежды не было, что купят, думала в библиотеку отнести, если в течение недели не купят, то серию Часодії продала комплект 6 книг за 1500 грн, библиотека з привидами, 4 книги за 200 грн, шукачі скарбів 4 книги за 150 грн, джуди муди 7 книг за 500 грн. И быстро купили
А тряпки раз выставила, причем новые, не ношеные, ничего не купили, я и не заморачиваюсь больше

автор Фима Собак • 24 апреля в 15:33
Ответ дляФсеСама
Странно. Я вот шмотки онлайн покупаю, а все остальное с рук ни ни. Кому что короче.
Ms. Анонимная• 24 апреля в 15:36
Ответ дляФима Собак
Вы готовы продать за три копейки?
Перемелица• 24 апреля в 15:38
Олх в прошлом. Про шафу вообще молчу))
Голодаю• 24 апреля в 15:38
Что-то так и не поняла где можно продать новые вещи? Купила и ни разу не надела.
Вкаблучках• 24 апреля в 15:39
Олх, шафа. Но я продаю из бу только в состоянии нового и люкс или премиум сегмент
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:39
Ответ дляMs. Анонимная
Вы готовы продать за три копейки?
За три копейки пусть идут в секонд покупать
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:40
Ответ дляГолодаю
Ну тут в основном предлагают или на мусорку отнести или за 3 копейки продать 🫠
ФсеСама• 24 апреля в 15:40
Ответ дляФима Собак
Б/у шмотки покупаете? Я очень редко покупаю одежду б/у и то, в секонде. Но это может раз в несколько лет появляется такое вдохновение - полазить на секонде. С рук ни разу не покупала вещи. Хотя, один раз купила детский карнавальный костюм на олх б/у.
Велик для себя, ребенка и детский, обычный самокат покупала бу. Могу еще книги б/у купить, но тоже редко.
Технику тоже б/у не покупаю, но продается она хорошо. За эти годы выставляла хлебопечку, микроволновку, пылесос, телевизор, то быстро забрали. И мебель покупают. Продавала двухэтажную кровать из ясеня, детскую за 4 тыс без матрасов, то тоже быстро забрали.
Голодаю• 24 апреля в 15:43
Ответ дляФима Собак
За три копейки как-то не готова. Вещи новые, ни разу не надевала.
Вкаблучках• 24 апреля в 15:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какой смысл вас в теме автора?
автор Фима Собак • 24 апреля в 15:47
Ответ дляФсеСама
Как таковое б/у нет, но взяла не так давно пиджак классный, но он в идеале, девочка написала что раз одела и все. Тоесть как бы б/у, но по факту вещь новая. Та и вещи в основном покупаю или онлайн (новые) в инсте, на сайтах или через байєра. Не люблю шоппинг в ТЦ. Лазишь там пол дня и не факт что купишь что нужно. А вот если мне нужно купить что то типа постельного белья, кофеварки,телефона, я как раз еду в физ.магазины, никогда не было мысли поискать эти товары на олх, тем более б/у.