Фима Собак• 24 апреля в 15:11
Вы продаёте своё б/у?
Напишите где продаёте, на каком сайте, соц.сети? Создала отпрос, тему закрыли, не понравилось а д минам тема с названием других сайтов) есть ол, есть шф, есть трд с. Где покупают у Вас? Про вариант - нигде ничего не покупают, мы знаем) но все же, где?
Ms. Анонимная• 24 апреля в 15:47
Ответ дляФима Собак
За три копейки пусть идут в секонд покупать
А тем, кто готов платить не три копейки, ваш секонд не интересен. ( и да, ваше бу это тот же секонд)
Фима Собак
• 24 апреля в 15:50
Ответ дляMs. Анонимная
🧠 на, держите, у Вас выпало
Фима Собак
• 24 апреля в 15:50
Ответ дляMs. Анонимная
🤡
Фима Собак
• 24 апреля в 15:52
Ответ дляГолодаю
За три копейки как-то не готова. Вещи новые, ни разу не надевала.
Да, понимаю, у самой или новые или в идеале, и нормальные бренды. Я хочу тредс попробовать) на олх и шафе выставила конечно, но я так понимаю спрос сейчас на дешевое, а у меня вещи не из этой категории, чтобы дёшево их отдавать
40каградусная• 24 апреля в 15:54
Ответ дляФима Собак
Ну а как же. Я вот купила костюм кельвин кляйн за 5 тысяч, 2 раза надела, и поняла, что мне великоват, не могу носить. Предлагаете на помойку или отдать нуждающимся? Ну и подобные вещи.
Шафа або лох. Більше ніде не продасте. Ще як варіант місцеві групи вашого міста в фейсбук. Тут часто пишуть про якісь уявні платформи де нема комісій, безкоштовні оголошення, але назви тих платформ то таємниця) монобазар то недороблена фігня.
Фима Собак
• 24 апреля в 15:54
Ответ дляВкаблучках
Олх, шафа. Но я продаю из бу только в состоянии нового и люкс или премиум сегмент
Да, но там продажи увы не быстрые. Продать можно конечно, но я заметила что там сейчас гребут дешевое в основном
Фима Собак
• 24 апреля в 15:54
Ответ дляПеремелица
Олх в прошлом. Про шафу вообще молчу))
Вот и я хочу попробовать его
Ответ дляФима Собак
Коодс говорят бу имеют ввиду именно бу, у вас чуть чуть бу, кто то такое продаёт как новое.
Что ч тольел не читала новые, один раз обутые неудачно сразу сломала задник, но продаётся как новое.
Потом ну вы его за5000 купили, а кто ищет жконтмию по скидке за 2000 купит, а зачем у вас брать? Кто ищет. Плюс сайтам бу не пожениться,располдпду словить
Фима Собак
• 24 апреля в 16:00
Ответ для40каградусная
Не знаю, не читала. Может про тредс? Но это не сайт для продаж как таковой, но там приловчились и продают. Видела неоднократно такие почты, но у самой руки не доходили сделать, а наверное надо. Потому что на шафе и олх у меня только сохраняют в избранное, тоесть просмотры есть, добавление в сохраненкр есть, а реальных продаж нет. Ждут типа у продавца повисит вещь пол года и на неё будет - 50%? Я если что такого не делаю. У меня вещь висит всегда по той цене которую выставила. Разве что если полная оплата, то всегда дарю бесплатную доставку.
Ответ дляФсеСама
Технику можно продать. Шматье никому не нужно. Покупают либо в магазинах, либо в секонде, либо берут то, что бесплатно отдают. Но мне лень заморачиваться со взрослой одеждой «отдам бесплатно». Детское отдаю в группе ДБСТ, опекунов, усыновителей там есть спец раздел
Шмотье нужно если люкс какой то в хорошем стоянии. Такое и в Европе продают.а бу зара, хотя тут тоже смотря сто щара, но оьысныы массмаркет бу кому нужен
Ответ длянеДоЖиру
Завжди бо я куплю 1-2 сезони більше не ношу потім лежить і застаріє а так віддам і нове щось) тут на кідстафі
Ого. А денег не жалко? Ну не знаю читала Анна каренина старые платья переделывада так что никто их не узнавал, там наверное больше одного раза на бал не прказывайся в одном и том же. Может и вам че то придумать если не ширпотреб конечно
Ответ дляФима Собак
Ну не знаю. Я технику б/у не беру, только новую, не поймёшь что там с этим тел или ноутом было, особо не проверишь, и какие то нюансы могут всплыть только уже при использовании.
Я тоже купила телефон бу маме в этих где скупают. Всё сломано переломный пришлось все ремонтировать и не работал
БоВжеВільна• 24 апреля в 16:13
Сейчас , в основном только олх, т к я подняла цены на шафе -всвязи с тем ,что она дерет комиссию огромную. Здесь ооочень редко,но бывает раза три в год 🤷
Ms. Анонимная• 24 апреля в 16:20
Ответ дляФима Собак
🧠 на, держите, у Вас выпало
Вы ошиблись -это ваше. Можете попробовать продать , как бывшее в употреблении один раз
40каградусная• 24 апреля в 16:21
Ответ дляБоВжеВільна
В мене тут взагалі ніхто нічого не запитує. Хоча до війни раз в місяць та й шось продавала. Звичайно задовбували ці покупці без реєстрації, але щось трохи було. А останні роки два то навіть ніхто нічого не питає.
Триндичіха Байрактар• 24 апреля в 16:22
Ответ дляMary_40
Может вы не дежурить?
Я есть дежурить мусорка
Сама не знаю• 24 апреля в 16:38
Ответ дляФима Собак
🧠 на, держите, у Вас выпало
Вы можете захлебнуться желчью, но ваше одинразнадетоевидеале никому не интересно