Полюю на дрони• 11 июня в 10:41
Закон о продажах
Закон о продажах приняли,но до конца года так и нельзя продавать свои бу вещи?
автор
Полюю на дрони
• 11 июня в 10:45
Ответ дляСито для думок
Теперь все будут платить налог на труси
Достали вы уже со своими трусами ,уже что то новое придумайте или пишите по теме.
6
Сито для думок• 11 июня в 10:45
Ответ дляПолюю на дрони
Достали вы уже со своими трусами ,уже что то новое придумайте или пишите по теме.
Это основа налогооблажения форума
3
2
автор
Полюю на дрони
• 11 июня в 10:47
Ответ дляСито для думок
Это основа налогооблажения форума
Ну да ,кроме трусов никакой информации.
Сито для думок• 11 июня в 10:47
Ответ дляПолюю на дрони
Ну да ,кроме трусов никакой информации.
Нет
автор
Полюю на дрони
• 11 июня в 10:48
Ответ дляСито для думок
Нет
Не интересно,интерисует исключительно налог на трусы.
Пацелуйнитуда• 11 июня в 11:04
Ответ дляПолюю на дрони
Достали вы уже со своими трусами ,уже что то новое придумайте или пишите по теме.
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
2
Добрая свекровь• 11 июня в 11:21
Ответ дляВсе буде
до 2000 євро на рік не оподатковується
с этого места можно поподробнее пжл
Ні за холодну воду• 11 июня в 11:27
Ответ дляВсе буде
до 2000 євро на рік не оподатковується
Вы перепутали Европу и нас
1
Та_шо_ж_таке• 11 июня в 11:58
Ответ дляНі за холодну воду
Вы перепутали Европу и нас
нет, у нас тоже, только непонятно сколько продаж на эту сумму
1
автор
Полюю на дрони
• 11 июня в 11:59
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Ага, оденут трусы на голову и расстреляют)
автор
Полюю на дрони
• 11 июня в 12:02
Ответ дляВсе буде
до 2000 євро на рік не оподатковується
Ну это будет с 2027 года
автор
Полюю на дрони
• 12 июня в 11:35
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Уголовной ,вам нечего делать писать такой бред)))
1
Птиця Говорун• 12 июня в 18:40
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
и отправят лет так на 12 *влажные фантазии советчиц
автор
Полюю на дрони
• 12 июня в 18:42
Ответ дляПтиця Говорун
и отправят лет так на 12 *влажные фантазии советчиц
Да они тут не советуют,а прикалываются и показуют какие они умные типа,больше негде себя проявить.несут какой то бред.
1
Птиця Говорун• 12 июня в 18:44
Ответ дляПолюю на дрони
Да они тут не советуют,а прикалываются и показуют какие они умные типа,больше негде себя проявить.несут какой то бред.
Я на этот бред отвечаю: найдите хоть 1 дело в ЕРДР, где бы привлекли продавца ОЛХ к ответственности, а не налоговики с треском проиграли иск. Пока никто не дал ссылку ни на одно дело ) Только пиZдят, пардон, про штрафы и - особо улыбнуло - уголовку
автор
Полюю на дрони
• 12 июня в 19:10
Ответ дляПтиця Говорун
Я на этот бред отвечаю: найдите хоть 1 дело в ЕРДР, где бы привлекли продавца ОЛХ к ответственности, а не налоговики с треском проиграли иск. Пока никто не дал ссылку ни на одно дело ) Только пиZдят, пардон, про штрафы и - особо улыбнуло - уголовку
Ой,тут мне писали что я дура безмозглая ,что куча дел заведено ,нужно сидеть и трястись чтоб тебя не оштрафовали за продажу )))
1
автор
Полюю на дрони
• 12 июня в 19:13
Ответ дляПтиця Говорун
Я на этот бред отвечаю: найдите хоть 1 дело в ЕРДР, где бы привлекли продавца ОЛХ к ответственности, а не налоговики с треском проиграли иск. Пока никто не дал ссылку ни на одно дело ) Только пиZдят, пардон, про штрафы и - особо улыбнуло - уголовку
Было куча тем о письмах из налоговой,продажи на 60 грн,но ни одного письма не было,все очень засекречено.
1
Птиця Говорун• 12 июня в 19:17
Ответ дляПолюю на дрони
Было куча тем о письмах из налоговой,продажи на 60 грн,но ни одного письма не было,все очень засекречено.
точно, секретный секрет )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу