sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_22
Полюю на дрони• 11 июня в 10:41

Закон о продажах

Закон о продажах приняли,но до конца года так и нельзя продавать свои бу вещи?
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_218
Сито для думок• 11 июня в 10:42
1
Теперь все будут платить налог на труси
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3

anonim_22
автор Полюю на дрони • 11 июня в 10:45
2
Ответ дляСито для думок
Теперь все будут платить налог на труси
Достали вы уже со своими трусами ,уже что то новое придумайте или пишите по теме.
like 6
anonim_218
Сито для думок• 11 июня в 10:45
3
Ответ дляПолюю на дрони
Достали вы уже со своими трусами ,уже что то новое придумайте или пишите по теме.
Это основа налогооблажения форума
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_22
автор Полюю на дрони • 11 июня в 10:47
4
Ответ дляСито для думок
Это основа налогооблажения форума
Ну да ,кроме трусов никакой информации.
anonim_218
Сито для думок• 11 июня в 10:47
5
Ответ дляПолюю на дрони
Ну да ,кроме трусов никакой информации.
Нет
anonim_22
автор Полюю на дрони • 11 июня в 10:48
6
Ответ дляСито для думок
Нет
Не интересно,интерисует исключительно налог на трусы.
anonim_131
Все буде• 11 июня в 10:59
7
до 2000 євро на рік не оподатковується
like 1
anonim_120
Пацелуйнитуда• 11 июня в 11:04
8
Ответ дляПолюю на дрони
Достали вы уже со своими трусами ,уже что то новое придумайте или пишите по теме.
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
woman_facepalming 2
anonim_13
Добрая свекровь• 11 июня в 11:21
9
Ответ дляВсе буде
до 2000 євро на рік не оподатковується
с этого места можно поподробнее пжл

anonim_89
Ні за холодну воду• 11 июня в 11:27
10
Ответ дляВсе буде
до 2000 євро на рік не оподатковується
Вы перепутали Европу и нас
like 1
anonim_26
Та_шо_ж_таке• 11 июня в 11:58
11
Ответ дляНі за холодну воду
Вы перепутали Европу и нас
нет, у нас тоже, только непонятно сколько продаж на эту сумму
woman_facepalming 1
anonim_22
автор Полюю на дрони • 11 июня в 11:59
12
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Ага, оденут трусы на голову и расстреляют)
anonim_22
автор Полюю на дрони • 11 июня в 12:02
13
Ответ дляВсе буде
до 2000 євро на рік не оподатковується
Ну это будет с 2027 года
anonim_22
автор Полюю на дрони • 12 июня в 11:35
14
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
Уголовной ,вам нечего делать писать такой бред)))
like 1
anonim_104
Птиця Говорун• 12 июня в 18:40
15
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и нельзя, автор.
Застукают вас за продажей бу - привлекут к ответственности. Возможно даже уголовной
и отправят лет так на 12 *влажные фантазии советчиц
anonim_22
автор Полюю на дрони • 12 июня в 18:42
16
Ответ дляПтиця Говорун
и отправят лет так на 12 *влажные фантазии советчиц
Да они тут не советуют,а прикалываются и показуют какие они умные типа,больше негде себя проявить.несут какой то бред.
like 1
anonim_104
Птиця Говорун• 12 июня в 18:44
17
Ответ дляПолюю на дрони
Да они тут не советуют,а прикалываются и показуют какие они умные типа,больше негде себя проявить.несут какой то бред.
Я на этот бред отвечаю: найдите хоть 1 дело в ЕРДР, где бы привлекли продавца ОЛХ к ответственности, а не налоговики с треском проиграли иск. Пока никто не дал ссылку ни на одно дело ) Только пиZдят, пардон, про штрафы и - особо улыбнуло - уголовку
anonim_22
автор Полюю на дрони • 12 июня в 19:10
18
Ответ дляПтиця Говорун
Я на этот бред отвечаю: найдите хоть 1 дело в ЕРДР, где бы привлекли продавца ОЛХ к ответственности, а не налоговики с треском проиграли иск. Пока никто не дал ссылку ни на одно дело ) Только пиZдят, пардон, про штрафы и - особо улыбнуло - уголовку
Ой,тут мне писали что я дура безмозглая ,что куча дел заведено ,нужно сидеть и трястись чтоб тебя не оштрафовали за продажу )))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_22
автор Полюю на дрони • 12 июня в 19:13
19
Ответ дляПтиця Говорун
Я на этот бред отвечаю: найдите хоть 1 дело в ЕРДР, где бы привлекли продавца ОЛХ к ответственности, а не налоговики с треском проиграли иск. Пока никто не дал ссылку ни на одно дело ) Только пиZдят, пардон, про штрафы и - особо улыбнуло - уголовку
Было куча тем о письмах из налоговой,продажи на 60 грн,но ни одного письма не было,все очень засекречено.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_104
Птиця Говорун• 12 июня в 19:17
20
Ответ дляПолюю на дрони
Было куча тем о письмах из налоговой,продажи на 60 грн,но ни одного письма не было,все очень засекречено.
точно, секретный секрет )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff