Зашла на 5минут• 24 апреля в 18:11
В чем выражается газлайтинг?
Покорительная• 24 апреля в 18:15
Вам только кажется, что у вас есть возможность воспользоваться поиском гугл. На самом деле он у вас заблокирован.
Гуру троллинга• 24 апреля в 18:16
Ответ дляПокорительная
Рассходимся, лучшего комментария в теме не будет
Гарнюнька• 24 апреля в 18:17
Ви знов забули, що ми вам про це розповідали в деталях минулого тижня
Птица секретарь• 24 апреля в 18:27
’Иногда друзья звонят посреди ночи, это нормально, у всех так. Или ты зануда?.’
Щебетуха• 24 апреля в 18:31
Как только вы включаете телевизор вы ощущаете это на себе, вам подменяют реальность