Багиня• вчера в 19:12

Как стало тихо...

Живу в Запорожье. Как же стало тихо за окном, в смысле людей очень мало. Как правило на улице в основном женщины, пенсионеры, редко мужчины. А увидеть парочки вообще редкость когда никогда появляются но мало. Даже детей на площадке все меньше. У вас так же?
Водійка хімарса• вчера в 19:13
Холодина на улице

Ms. Доброта• вчера в 19:13
Выезжайте и вы
Наташа_32• вчера в 19:13
Ой, брррр..., аж жутко.
Prervana• вчера в 19:15
Мама говорит, что в ОТ молодежи нет вообще, одни старики в трамваях катаются. Это при том, что Запор всегда был достаточно ’молодым’ городом
Даю справку• вчера в 19:16
Да ладно. Я только сегодня думала, что людей больше стало- везде очереди- на НП, в аптеке, на рынке, даже в нашем Сильпо в попе мира. Много-мало - вообще субъективное понятие.
АнтиТроль• вчера в 19:17
Ответ дляДаю справку
В Днепре так. Бесит, даже вечером везде эти люди
ХуАнита• вчера в 19:17
Ну, чтоб долго не тянуть кота за его галагоны, давайте сразу в галоп

1) прекращаем отлов добровольцев, ТЦК расформировываем
2) скорейшее подписание договора безопасности и завершение военных действий в Украине

Кто хочет воевать, пусть воюет своими людьми на своей территории

Даю справку• вчера в 19:18
Ответ дляPrervana
Мальчики как бы не вылазят лишний раз...
Хотя с Шевчика, наверное, действительно, народу много повыезжало, а переселенцы туда тоже не хотят...
жінка незаміжня• вчера в 19:23
у нас на площадке дурдом с утра до вечера.одни уходят,другие приходят. и так каждый день в любую погоду до позднего вечера.шум,визг,крик,безчинство,хамское поведение,хаос на детской площадке.этот хаос слышно даже с закрытыми трехкамерными окнами. и на улице тоже очень много народа,больше,чем до войны.Николаев.Тишины в нашем дворе ,наверно,никогда не будет.Кому смешно желаю вам почувствовать то,что мы чувствуем.
ХуАнита• вчера в 19:20
Ответ дляДаю справку
Еще близость к фронту влияет, на окраинах уже слышно. Кто-то выезжает, кто-то боится бусификации.
автор Багиня • вчера в 19:21
Ответ дляДаю справку
Сегодня вроде на полицию напали с топором в городе
Prervana• вчера в 19:22
Ответ дляДаю справку
У нее даже на работе студентов 3 калеки в группах, остальные на онлайне
АнтиТроль• вчера в 19:26
Ответ дляжінка незаміжня
Некоторым пофиг на шум, для них наоборот децкие визги и топоты это признак жизни
жінка незаміжня• вчера в 19:28
пишу ,а они орут,шумят я уже не выдерживаю.это ужас.окно закрыто.какие то бесы,а не дети.пеньки сидят и ничего не говорят,что бы тише себя вели в жилой зоне.у меня голова болит от этого шума,к нему невозможно привыкнуть.
Водійка хімарса• вчера в 19:31
Да полно там народу, вечером машин в час пик куча едет.
Вапщета• вчера в 19:31
Ви турист? Звідки приїхали?
жінка незаміжня• вчера в 19:31
Ответ дляАнтиТроль
значит эти ’люди’ любят хаос.это особи,их трудно назвать людьми.
Водійка хімарса• вчера в 19:32
Ответ дляБагиня
С этого б начинали на вентилятор накидывать.
Что там цены уже не жмут, носок свой распотрашили
Злюсь до кипіння• вчера в 19:33
Не знаю, как сейчас. Приезжала в октябре, ходили мужчины. Беседовала со своей клиенткой, она приехала оттуда, говорит печаль, пенсионеры, женщины, и мужчины 60+. Не знаю так ли это..

ГейСюда• вчера в 19:34
Ответ дляХуАнита

и в этом случае русских насильно могилизированых отправят домой или так и будут бабы бастовать на красной площади с детьми-верните папу верните мужа
ГейСюда• вчера в 19:35
а когда донецко луганских 18 ти летних детей пуйло отлавливать перестанет на могилизацию насильственную?
Файно Замало• вчера в 19:35
Ответ дляХуАнита

Я бы сказала кто хочет воевать - должны вернуться в Украину.
АнтиТроль• вчера в 19:36
Ответ дляжінка незаміжня
Это биороботы и бесноватые, хотя конечно они будут вонять изо всех сил отрицая это) Это касается в принципе любителей шума. Человек со здоровой психикой любит релакс и покой, не зря мальдивы так популярны и в целом острова)
ХуАнита• вчера в 19:36
Ответ дляГейСюда
Рашиков прессуют меньше, чем нас. Они только сейчас всерьез пищать начали, когда рубанули мессенджеры и прикрутили Интернет. Понимают, что не к добру это, но возбухать боятся, как и мы.
ХуАнита• вчера в 19:38
Ответ дляФайно Замало
Они не хотят :) Участница фестиваля украинской моды в Германии открытым тестом пишет, что еще недостаточно сбрендила, чтобы вернуться
Царевна_несушка• вчера в 19:41
да, Запорожье выезжает потихоньку, те кто раньше не выехал, перспективы не радужные
Пусин Кукин• вчера в 19:42
Ответ дляжінка незаміжня
С войной полюбила шум от площадки. Это звук жизни. Обстрелы это хаос и страх. Только их слышать не могу.
Водійка хімарса• вчера в 19:42
Ответ дляХуАнита
В Туапсе тоже не очень рады такому природном явление. Ещё тройка таких жирных мест и завоют другие
ХуАнита• вчера в 19:45
Ответ дляВодійка хімарса
Решает верхушка, а им ничего не угрожает. Вовчик Вовчику глаз не выклюет.
Карамелька• вчера в 19:55
Ответ дляВодійка хімарса
Да они уже замахали со своим Туапсе. В какую соц сеть не зайдешь: Туапсе, Туапсе, Туапсе
И самое главное вдруг вдруг выяснилось что они Украину 4 года уничтожают с добрыми мыслями. Ну не такие они злые как мы. Доброй души люди. Как говорится: в ебунариуме все без изменений.