Не зацілована• 24 апреля в 19:44

Кто то писал жалобы на врачей, помогло?

Главврачу, например?
автор Не зацілована • 24 апреля в 19:56
Ответ дляКто крайний?
А інших лікарів толкових нема?
Было два с одним диагнозом, второй дедушка 50 лет стажа подтвердил, так эта решила на всяк случай жопу себе подогреть. Не получилось.

Смурфик• 24 апреля в 19:56
Ответ дляПусин Кукин
Выставят после операции в холодный коридор, дальше как повезет
Не думаю, что это возможно. Они, наоборот, со мной всегда вежливы и учтивы. Знают, что буду жаловаться.
Смурфик• 24 апреля в 19:57
Ответ дляЛялька в колисці
Я бы побоялась жаловаться на анестезиолога
Я не жалуюсь, я просто не плачу, если анестезия входит в пакет услуг по госгарантиям.
автор Не зацілована • 24 апреля в 19:58
Ответ дляРання пташка
Ищите другого врача. Вы же понимаете, что нормального лечения все равно не будет?
Ужееее.
Пусин Кукин• 24 апреля в 19:58
Ответ дляСмурфик
Чикатило вроде в жизни был вежливый и робкий человек
Кто крайний?• 24 апреля в 19:58
Ответ дляНе зацілована
Що значить жопу підігріти?
Кто крайний?• 24 апреля в 20:00
Ответ дляНе зацілована
Ужееее.
Ну й все.Знайшли фахівця,який буде лікувати.

Всех в сад• 24 апреля в 20:02
Ответ дляНе зацілована
А я терплю видимо до края. Но краю пришёл трындец. Так как от их лечения на кону моё здоровье. Я с подкреплением, с мужем.
Я завжди мовчала і кивала гривою . Але так повернулось життя( стукнуло лопатою по голові образно кажучи) , що я вбралась в пірʼя і почала домагатись своїх законних прав . Мене частина поліклініки моєї мабуть ненавидить , бо я вже не мовчу . Наразі все добре , а ще років 7 тому - скарга, скарга, гаряча лінія, президентська, нсзу, і так далі . Я просто вимагала своїх законних прав . Як бабка пошептала …. Всі такі привітні і роблять свою роботу
Моторошні троянди• 24 апреля в 20:04
Дзвонила на гарячу лінію МОЗ,допомогло.
Рання пташка• 24 апреля в 20:06
Ответ дляНе зацілована
Ну у вас и жаргон
Стебель березы• 24 апреля в 20:09
Ответ дляПеремелица
Нет, хотя проктолог на осмотре ко мне приставал( Очевидно жаловаться было бесполезно, он у них светила и все вокруг кланяются.
Не плутайте поклон з нахилом
Тракторні війська• 24 апреля в 20:18
Знаю попросили на выход гинеколога, которая годами работала, наверное больше 20 лет на одном месте. Причина следующая: выписывала лечение, в следствии которого роженицы теряли плод. Вроде правильно запомнила. Что-то было связано с тем что теряли беременность
автор Не зацілована • 24 апреля в 20:38
Ответ дляТракторні війська
Надо же было довести ещё. Они значит сгруппировались.