Радостина• вчера в 20:24
Что вы делаете с вещами, которые жалко выбросить, но и пользы от них ноль?
Кіма кепка• вчера в 20:26
Мне себя больше жалко, чем хранить ненужные вещи, поэтому выбрасываю. Отдавать это тот ещё квест
когдадеЦкие• вчера в 20:28
Отдаю в скриню добра. У нас в Киеве много где стоят.
В мусорку ни разу ничего не выбрасывала. Кроме старых носков и нижнего белья.
Гопница-Советчица• вчера в 20:27
Ответ дляМурзилка
Отлаживаю, потом как новый сезон, перебираю и что то выкидываю
А что Вы отлаживаете?
Викасикрет• вчера в 20:29
Ищу кому отдать.
Когда понимаю, что они реально никому не нужны и никто не берёт, то с чистой душой несу на мусорку
Мания-Величия• вчера в 20:30
Ответ дляКіма кепка
Не то слово,что отдавать ёще тот квест.Выбросила и забыла,при условии что не пользуюсь вещью больше года.Хлам надоел,научилась не жалеть вещи а жалеть нервы
MacOS-ница• вчера в 20:44
Ответ дляКіма кепка
Тиждень тому створювала тему про гору дитячого одягу і як його позбутися.
Всі радили в контейнери добра нести.
Но так як у мене дуже багато речей, я почала гуглити і знайшла, що відома хімчистка ЦЕХ збирає одяг для благодійних організацій з їх безкоштовним САМОВИВОЗОМ.
Я домовилася, приїхали і все забрали.
Раджу, дуже зручно.
Це краще ніж шукати кому віддати зі своїх.
Всі радили в контейнери добра нести.
Я домовилася, приїхали і все забрали.
Раджу, дуже зручно.
MacOS-ница• вчера в 20:46
Ответ дляВикасикрет
Ищу кому отдать.
Не викидайте.
Відфільтруйте мої повідомлення, я вище ділилася як зручно віддати речі.
І вони дійдуть тому кому дійсно потрібні.
Файна пані• 2 часа назад
Отдаю в церковь. У меня страх с моего далёкого детства: куча вещей двоюродных сестер на балконе ждут пока я выросту... А времена были тяжёлые...