Гостра на язик• вчера в 20:33
Магне-В6 антистресс - кому-то помог от тревожности?
Обнемашечка• вчера в 20:37
И не мечтайте. Надо лечиться. Когда поймете это- это начала пути к выздоровлению
ЗдесяЯ• вчера в 20:42
Ну смотря какая тревожность. Если перед экзаменом волнуетесь - то пару месяцев попить и поможет. Если в войне или в экзиле живете - то до сраки.
Гостра на язик
• вчера в 20:45
Ответ дляОбнемашечка
лечиться антидепрессантами? или с психологом
Гостра на язик
• вчера в 20:46
Ответ дляЗдесяЯ
в войне. Киев.
ЗдесяЯ• вчера в 20:47
Ответ дляГостра на язик
в войне. Киев.
Я пью на ночь магниц глицинат, чисто чтоб в тихие ночи крепче спать, тоже Киев. Но тревожность такого рода увы никаким магнием... Пробуйте короче, держитесь.
БезВзяток• вчера в 20:55
Ответ дляГостра на язик
Ні, їх заради розваги зазвичай приймають
Мию вікна у мороз• вчера в 21:31
Ответ дляЗдесяЯ
Згодна. До війни допомагав, а зараз ніяк.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:44
Мне прописали Гамалате Б6. как магнеб 6, но еще с ГАВА. ну и таблеточки тоже, не антидепресссанты, попроще. и курс очень длительный в зависимости от тяжести симптомов