Катастрофа• вчера в 21:30

Появились некоторые сомнения по поводу верности мужа. Что бы вы подумали?

4 месяца назад мы переехали в другую квартиру.
Я курю электронки, поэтому быстро нашла там магазин с жижами, катриджами и тд.
И такая там была милая продавец, вы бы знали! Девочке 24 года, только закончила магистратуру. И главное не дура! Очень веселая, яркая, своеобразная , симпатичная, но не прям красавица. Поэтому я быстренько пристроила ее в фирму мужа офис-менеджером - за коммуналку платить, счета оплачивать да конфетки заказывать.
Мужу в этом году 39, мне 36, вместе 15 лет, двое маленьких детей. Он карьерист у меня, создал свою компанию, которая только набирает обороты.
И у моего мужа есть интересная привычка - забывать блокировать комп, когда куда-то выходит. И я этим пользуюсь.
Короче, чтобы не мусолить, наблюдаю как в их переписке всплывают фразы
- мне всегда приятно, когда ты меня хвалишь
- Кать, слышу твой голос и вспоминаю как ты просила * пишет *
- надо же, его послушала, а меня нет, я запомню
- был грустным потому что тебя не видел
- я неописуемо рад тому что ты есть
- ну, как там встреча с подрядчиком? Обнял тебя, поцеловал?
- это возле тебя? Я приду
Когда появились первые звоночки, я , естественно, побежала в офис. Типа помочь с бухгалтерией. Села в соседнем кабинете и слушаю. А они разговаривают. И довольно часто. И не по делу, а лишь бы о чем. Вроде и по работе, но разговор можно было закончить. И особенно меня удивляет еще одна деталь. Мой муж в бывшем директор большого предприятия. Разговаривать умеет красиво и четко. Но с ней… это какой-то позор. Мямлит, бубнит, слова собрать не может.
Сегодня я пришла вместе с мужем в 8 утра и принципиально села наблюдать.
Они увиделись - сидят и смотрят друг на друга, улыбка на лицах обоих во все 32. Хихикают, шутят. Муж смотрит на нее неотрывно, они подкалывают друг друга.
И увидела я последнюю каплю - при разговоре их руки случайно соприкоснулись и муж так вздрогнул! Будто его током прошибло!
Ходит за ней, стоит всегда близко, и смотрит, смотрит, смотрит. При разговоре всегда улыбаются широко и не отводят взгляд.

Вот такая история. Закатывать скандал пока рано. Но я не знаю, что и думать. Может это быть дружеская, отеческая забота?
Котя_люлю• вчера в 21:33
Пишите ищо!

Луноходик_Ик• вчера в 21:34
Вже було, слово в слово. Ви ці тексти з якогось ресурси тягнете?
автор Катастрофа • вчера в 21:34
Ответ дляКотя_люлю
Пишите ищо!
Если будет что - обязательно:)
Пока что только эта ситуация
Котя_люлю• вчера в 21:34
Ответ дляКатастрофа
Если будет что - обязательно:)
Пока что только эта ситуация
Кризис жанра?
КапитанльнаЯ• вчера в 21:37
Да, это дружеская, отеческая забота. Расслабьтесь.
Love_Love_Love_• вчера в 21:39
Нпанутса який ви тупий і примітивний троль
Котя_люлю• вчера в 21:39
Продолжение.
Потом эта девочка начала к врачу отпрашиваться часто, бегает анализы сдает, а муж помогает ей, на авто подвозит. И что-то тошнить ее начало часто, наверное несвежее ест. Муж спрашивает- как же ей помочь,
жалко же девчушку.

Автор, продолжайте.

ТочноБудет• вчера в 21:42
Опять Вы
БезникаЯ• вчера в 21:42
Блин, ну неинтересно ((((
Приму в дар• вчера в 21:49
Старые журналы Лиза нашли?)
автор Катастрофа • вчера в 21:53
Ответ дляПриму в дар
Старые журналы Лиза нашли?)
А какая связь?
Міні-бікіні• вчера в 22:00
писать не ваше
МояХатаЗкраю• вчера в 22:02
Опять темы по пунктам через черточку. Меняйте стиль, или попросите у gpt писать без пунктов
автор Катастрофа • вчера в 22:05
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да что вы несете!
МояХатаЗкраю• вчера в 22:06
Ответ дляКатастрофа
Да что вы несете!
Я ваши темы стабильно раз в неделю вижу на форуме, ито потому что часто не захожу. Меняйте стиль троллинга
Пэрисхилтонша• вчера в 22:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тредс. Я постійно бачу копіпасти звідти. А сам текст дж пі ті напевно написав, дуже схоже
автор Катастрофа • вчера в 22:29
Ответ дляПэрисхилтонша
А ответы по теме будут?
Дверной_Проем• вчера в 23:10
Ответ дляКотя_люлю
Пишите ищо!
Не надо!!!!

Бля, ’Горшочек, не вари!’
Дверной_Проем• вчера в 23:11
Ответ дляКатастрофа
А ответы по теме будут?
По какой по счету вами придуманной теме?
Не умеете писать - не позорьтесь