Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 22:55
Сама заработала на мечту
Не украла
Не у мужчины взяла
Все своим трудом
Не у мужчины взяла
Все своим трудом
Полонянка SexShop-а!• вчера в 23:07
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для мене не дешево
С пособий скопили?
Бамбарбия! Кергуду.
• вчера в 23:08
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы часто простите свои фото или не свои. Если свои, то почему не через профиль без анонима? Чего боитесь? Вы своими фото за все года, о себе раскрыли больше чем хотели
Раніше постила через свій профіль Kitty
В 2022-2023, тоді мені писали навпаки, чого пишете з відкритого профілю. Знаходилися ще й дурочки, що писали в особисті гадості та погрози
Колишня муза• вчера в 23:08
Ответ дляТундиринда
Мда...достижение
Ну как же без доли яда и пренебрежительного отношения
Вы наверняка та, ко в каждой теме лепит ’🤦🏻♀️’ не успев дочитать старпост)
Бамбарбия! Кергуду.
• вчера в 23:08
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
С пособий скопили?
Я живу і працюю в Україні
Не судіть всіх по собі
Полонянка SexShop-а!• вчера в 23:09
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я живу і працюю в Україні
Не судіть всіх по собі
Я тоже в Киеве, но достижение это фотка возле башни прям кринж)
Бамбарбия! Кергуду.
• вчера в 23:10
Ответ дляКишмишная Мая
Очень классно исполнять свои мечты! Молодец 👍
Понравился Париж?
Дужжжеее🫶🫶🫶🫶🫶
Тундиринда• вчера в 23:12
Ответ дляКолишня муза
А яд где? Просто смех, наконец-то неликвид хоть куда то вырвался
Колишня муза• вчера в 23:15
Ответ дляТундиринда
Поражают такие люди, честное слово. Не утоните в собственной злобе и токсичности только
Агент Пинкертона• вчера в 23:15
Ответ дляТундиринда
ви в дзеркало дивитесь?
З горіха зерня• вчера в 23:20
Ответ дляФенте Фря
посмотрела, на двоих цены стартуют за тур 51000. на двоих можно по штуке на брата уложиться. с Варшавы, правда
По штуке чего? И на сколько дней?
ОдинРазНадетое• вчера в 23:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Раніше постила через свій профіль Kitty
Я просто не розумію як тут і що на форумі. Значить я вас не знаю за тим профілем, бо пізніше сюди прийшла. Будьте обачні тоді. По ще по фото почнуть шукати
З горіха зерня• вчера в 23:23
Автор, классно, поздравляю! Отлично фото получилось. Сколько вам, если не секрет?
Царівна Жабка• вчера в 23:25
Круто
Можливо колись наша мрія здійсниться з донькою і ми полетимо на море
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 23:28
Здорово, когда получилось осуществить мечту. Теперь мечтайте дальше:)
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 23:29
Ответ дляТундиринда
Неликвид? Как так можно написать о постороннем человеке. А вы кто, королевишна?
ДаЗдраПерма• вчера в 23:36
Ответ дляФенте Фря
Пфф, автобусний тур можно в 100€ вкластися
Зі Львова
Не зви чайна• вчера в 23:38
Автор, ну сколько можно фото этой бабы тулить во все темы? Что она вам сделала?
Тундиринда• вчера в 23:42
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Конечно, можно. Судя по ее темам, фоткам и россказням
Тундиринда• вчера в 23:43
Ответ дляНе зви чайна
Испугала в темном переулке
Леди_на_драндулете• сегодня в 00:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для мене не дешево
Уже половина голосраких беженок там побывало на шару
А вы за деньги
Я Головна• сегодня в 00:47
Авторе, і я на свій День народження здійснила таку ж мрію. Скільки Вам обійшовся Париж? Я порахувала- близько 28 тисяч на 4 дні з усією дорогою з України.
Мрію про космос• сегодня в 00:58
Здорово, когда мечты сбываются. А сама или не сама это уже условности