Анонім Перший• вчера в 23:06
Зібрала в коридорі одяг, рюкзак з документами, грошима.
Бо щось ця тенденція потрапляння в будинки, мене почала насторожувати.🥺
маминаБубочка• вчера в 23:32
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви з Дніпра. Так ні, в Дніпрі є метро.
Блііін... ото облом...
Анонім Перший
• вчера в 23:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это что первый раз? А целые подъезды, вынесенные ракетами до земли вас не пугали?
Ви спитали, що мене налякало останнім часом, я відповіла, оця діра в будинку.
І коментарі мешканців цього будинку.
Пэрисхилтонша• вчера в 23:33
Ответ дляАнонім Перший
Для вас смерть щоночі і люди безхатьки привід для жартів?!
Вы явно не из Херсона
Дон Пэдро• вчера в 23:36
У меня тревожный рюкзак с 25.02.2022 стоит около двери, каждый раз когда иду в укрытие его беру.
Пацаааааааан• вчера в 23:39
Ответ дляАнонім Перший
Завжди може бути останній.
И как спасет вас ваша сумка?
Астановитесь• вчера в 23:41
Ответ дляПацаааааааан
И как спасет вас ваша сумка?
Она не для спасения, просто, чтоб хоть доки не восстанавливать, если успеть выйти, и трусы на сменку ))
Пацаааааааан• вчера в 23:41
Ответ дляАнонім Перший
Ми ж звикли, як тут пишуть, треба розслабити булки і йти спати, а на ранок інтерв´ю з Дніпра матері загиблого сина, який спав коло вікна.
Вы в Днепре?
Анонім Перший
• вчера в 23:42
Ответ дляПацаааааааан
И как спасет вас ваша сумка?
А для вас обстріл, це лише шахед чи ракета летить мені прямо в голову, інших варіантів розвитку подій немає, впав поряд, уламки, скло, поранення, пожежа і т.д.?!
Анонім Перший
• вчера в 23:44
Ответ дляСиренькая
В мене дежавю, це лютий-березень 22 року?
Ні, це 2026, але судячи з коментарів люди срати хотіли на свою безпеку, ані своє отбоялісь.
Пацаааааааан• вчера в 23:44
Ответ дляАстановитесь
’успеть выйти’ это ключевое
Пацаааааааан• вчера в 23:46
Ответ дляАнонім Перший
Я в Харькове,в отличии от Вас.И все вижу каждый день и ночь.Собрали,ну и сидите))
Дон Пэдро• вчера в 23:46
Ответ дляПацаааааааан
И как спасет вас ваша сумка?
Ну, например аптечка первой помощи в сумке очень может спасти жизнь. У меня в ней лежит жгут и даже шприц и ампула дексаметазоном, нашатырь и таблетки для сердца, термо накидка. До приезда скорой можно и откинуться без помощи...учитывая, что в тревогу у нас они не ездят.
Пацаааааааан• вчера в 23:51
Ответ дляСиренькая
Не,то автор либо проснулась,либо приехала погостить недавно.А шо синерожие не нравится?Вот п.21 перечитайте,лучше и не скажешь
Форточка• вчера в 23:48
Ответ дляПтица секретарь
А для вас новина що документи мають бути зібрані в коридорі? У мене там вони живуть з 22 року.
І ви жодного разу не скористалися, припустимо, паспортом?
Анонім Перший
• вчера в 23:51
Буду згадувати цю тему і насмішки, а я проявляла емпатію до постраждалих, а он як ви зухвало говорите про безпеку до обстрілу.
Пацаааааааан• вчера в 23:52
Ответ дляАнонім Перший
В Мукачево))
Солоденька цукОрка• вчера в 23:53
Коментарі - жах жахливий.
Ніби відбиті всі стали
Такі безстрашні, сміливі, юморні як Зеленський на початку війни. Таке враження, що завтра на шашлики всі поїдуть після масованого одразу, ну, чи після відбою тривог
Ніби відбиті всі стали
Анонім Перший
• вчера в 23:54
Ответ дляСолоденька цукОрка
Коментарі - жах жахливий.
Ніби відбиті всі стали
💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
Язикувата Хвеська• вчера в 23:57
Ответ дляСолоденька цукОрка
Коментарі - жах жахливий.
Ніби відбиті всі стали
Потому что нам всем пиздец как страшно. Но если сидеть и нагнетать, то ничего хорошего с этого не будет. Тревожные рюкзаки у нас и не разбирались. Мне кажется за эти года каждый выработал свою стратегию, куда идти (или не идти) и что делать. Тема максимально странная в 2026 году. Автор как из спячки вылезла.
Лепешечка• вчера в 23:58
Ответ дляСолоденька цукОрка
Коментарі - жах жахливий.
Ніби відбиті всі стали
Нет, конечно мы все выходные будем выдыхать и трястись от страха 🙀
У нас тут жизнь по-другому устроена:
Проснулся- значит делаешь дальше что должен
У нас недавно от взрывной волны по открывались окна ночью.
Окна закрыли как смогли и каждый по своим делам
Ребёнок- в школу
Я на курсы и потом работать
Вечером мастер окна починил
А завтра мы планируем гулять кстати
У нас тут жизнь по-другому устроена:
Ребёнок- в школу
Я на курсы и потом работать
Вечером мастер окна починил
А завтра мы планируем гулять кстати
Викупана• вчера в 23:59
Ответ дляНиф_ниф
А де ви?
Невже в Ужгороді?
В Львові, недалеко від порту.
Дуже небезпечне місце, а ви як думали??🤣
Солоденька цукОрка• вчера в 23:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ок. Стратегия автора - получить моральную поддержку на форуме, так раньше было. А получила что? Ушат говна и обвинений, что она из раши и Германии одновременно?
Офигеть, успокоили человека...
Солоденька цукОрка• сегодня в 00:00
Ответ дляЛепешечка
У нас тут жизнь по-другому устроена:
Ребёнок- в школу
Я на курсы и потом работать
Вечером мастер окна починил
А завтра мы планируем гулять кстати
У нас тут жизнь по-другому устроена:
Ребёнок- в школу
Я на курсы и потом работать
Вечером мастер окна починил
А завтра мы планируем гулять кстати
Рюкзак на прогулку не забудьте
Язикувата Хвеська• сегодня в 00:01
Ответ дляСолоденька цукОрка
Офигеть, успокоили человека...
Где она просит моральную поддержку, интересно…..
Птица секретарь• сегодня в 00:05
Ответ дляСолоденька цукОрка
Коментарі - жах жахливий.
Ніби відбиті всі стали
Якщо все будо гуд, то і на шашлики пійдемо. Чи треба сидіти труситись від страху день і ніч
.
Солоденька цукОрка• сегодня в 00:04
Ответ дляПтица секретарь
.
Пару хвилин почекайте. Як почнеться навколо і в Києві (не дай бог), то у восьми темах всім напишете - та не бздіть, усе нормальненько.