Кидстаффовна• 2 часа назад
Мобилизовали больного на голову
Вытащили из автобуса. По нему это видно. По внешности, глазам. Когда зашли в автобус, сразу потащили его а тот завыл только и руки на себя неестественно вывернул. Лицо безумное. И видно что ему лет двадцать, не больше. Женщины говорили военнослужащим получше посмотреть на него и отпустить, видно же что парень тяжело на голову больной. Ноль реакции, потянули. Человек обречён. Приехала домой и о матери его, родных думаю. Не так страшно, если он сирота и плакать за ним некому, страшнее если мать его сейчас места себе не находит.
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовна
Мне кажется в штурма пошлют
Ні,їм зброю не дають,бо всіх покладе.Лопата
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
С лопатой будет в атаку ходить как в 1941 г.
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовна
И это страшно. Всех жалко, но таких юродивых ещё жальче. Вы бы видели его, даже все пассажиры поняли что он недееспособен. Всегда наши предки далёкие к таким юродивым относились снисходительно, а теперь что-то случилось с людьми, какой-то слом, что даже таких мучать стали и никто не бросился физически на его защиту. В частности мужчины
Это геноцид, поэтому зачистке подлежат все, как до вас еще не дошло?
Единорог помог• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Такая трогательная история аж плакать хочется, жаль тролятиной попахивает
Маня, для тебя и таких как ты, военные снимают даунов в окопах, которых к ним привозят, чтоб ты не волало, что это ипсо
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я бы вообще всех мужиков из псих и нарко диспансеров сразу мобилизовала в пехоту.
И вас к нии.Им же без женщины тяжело.
Не могу уже на ваш поток бреда сдержаться.
Оябунчик• 1 час назад
Если трвндычиха вышла на охоту, то с своими другими акками. Пиши -пропала тема.
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовна
Какая ж тварь выродила такое говно как ты, которое троллит на такие темы.
Нашли в капусте• 56 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В пехоту пойдет, в первых рядах.
Там такие сейчас востребованы.
не пишите бред, отправят его в психбольницу, просто больше работы будет начальнику медслужбы, ни в какую пехоту его не оправят и оружие не дадут.
ТЦК отчитаются за свой план, а в бригаде будут разгребать этот головняк.
Крем для арбуза• 56 минут назад
Ответ дляЕдинорог помог
Уже проталкивают, что и женщины должны идти на фронт, видят наверное, что мужчины закончились
Нашли в капусте• 55 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
а почему бы и нет? От триндычихи было бы в разы больше пользы на фронте, чем на форуме.
Крем для арбуза• 53 минуты назад
Ответ дляНашли в капусте
Женщины тоже есть на фронте, но это же реальный геноцид народа
Астоновитесь!• 52 минуты назад
Ответ дляЦвіпканя
Так у них план по отлову им все равно кто там будет
Але не пропустить,якщо там реальний діагноз, тож тцкшникам ніякого пелюстка від нього не буде
Нашли в капусте• 49 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
как вы собрались воевать без мобилизации? она в любом случае будет принудительная. Другое дело, что так как сейчас - это уже слишком.
ВыФсеВрете• 28 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Представьте - Вы мобилизованный мужчина. Все мужики из псих- и наркодиспансеров воюют рядом с Вами. У всех у них оружие. Представляете дальнейший сценарий?
Оле Лукойе• 12 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не сдерживай себя иди воюй от тебя там пользы больше будет, чем здесь.
нехрен решать судьбы других сидя на диване!