Ненька наша• вчера в 10:28

Нормально ли считать выходной испорченным, если в нём есть хотя бы одна

обязательная встреча?
Вакцениро Вона• вчера в 10:28
Нет обязательных. Это ваш выбор

Нічний дожор• вчера в 10:31
Не знаю, смотря с кем встреча, если на этой встрече мне не испортят настроение на весь день, то он не будет испорчен.
Шопингмонстр• вчера в 10:32
А если ненормально?
Красота неземная• вчера в 10:35
Да, нормально
Своего не предлагать• вчера в 10:37
Обов´язкова зустріч з ким і для чого? Сама по собі відповідальність і обов´язок не робить мій день зіпсованим.
Файна_зупка• вчера в 10:36
Дивитеся.Я вже з віком робочі питання в вихідні закрила.Тільки відпочинок.І так робота в будень по 12 год.
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 10:45
Да, а особенно испорченные дни, когда гости, у меня свекровь так говорит ’Я завтра приду, хочу тебе кое-что принести’ и я убираю, покупаю что-то, готовлю, потом она придет и сидит до последнего, ей нравится со мной общаться, а мне с ней нет. Испорчены 2 дня. Сейчас обрезала общение с ней, задолбала уже, она очень токсичная

Грамотний хвіст• вчера в 10:45
можете сразу начинать считать испорченной всю жизнь
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 11:04
Для меня выходной испорчен даже если мусор нужно вынести
Анонимба• вчера в 11:11
Для меня да, я уже буду напряжена.
КоролеВешна• вчера в 11:21
Я такие встречи планирую с утра , что бы весь день потом был свободен.
КоролеВешна• вчера в 11:22
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как вы проводите выходной обычно?)
Рожайтретьего• вчера в 11:49
Нормально считать нормальным или нет, все, что угодно. Это же только ваше личное восприятие.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 21:46
Ответ дляКоролеВешна
А как вы проводите выходной обычно?)
Сплю, ем))