Бринзолетта• сегодня в 11:12

Секс з різними жінками однаковий? Казав мій знайомий. головне щоб людина хороша

Хтось може щось написати із свого досвіду. Бо я то жінка. Мені цікаво як думають чоловіки
З різними жінками секс однаковий чи різний?
Перемелица• сегодня в 11:15
Нам главное чтобы у телки была пися поуже.

Язикувата Хвеська• сегодня в 11:15
Конечно, разный. У всех разный темперамент, разный размер влагалища, в конце концов. Кто-то бревно, кто-то львица-тигрица
автор Бринзолетта • сегодня в 11:16
Ответ дляПеремелица
Як зробити таку піську?
Христя в тiстi• сегодня в 11:17
Если у мужчины много женщин, то вряд ли он почувствует разницу. Не люблю таких, поверхностные и неинтересные.
автор Бринзолетта • сегодня в 11:17
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Як навчитися бути не конкурентною?
Деловитая• сегодня в 11:19
Ну вам с разными мужчинами одинаковый или разный? У них так же
220В• сегодня в 11:22
разный с каждым

Стриптизерка• сегодня в 11:23
Та то такой он хреновый властелин писюна
Задолбулька• сегодня в 11:24
Ответ дляБринзолетта
Як навчитися бути не конкурентною?
Зачем?) Будьте собой.
автор Бринзолетта • сегодня в 11:27
Ответ дляДеловитая
Я не можу порівняти
Ручки-Крючки• сегодня в 11:28
Звичайно все різне, почуття, пристрасть, вміння, активність, фізична форма, розміри, запахи.
АБВГДэшница• сегодня в 11:31
Если мужчины все разные, то и женщины тоже
Сплюшка• сегодня в 11:40
Ответ дляПеремелица
Мелкопи сечники так всегда говорят. Вы хоть так открыто не палитесь
Перемелица• сегодня в 11:41
Ответ дляСплюшка
У меня огогого
Барабан для дорослих• сегодня в 11:48
Ответ дляПеремелица
У меня огогого
Огого в игольное ушко не влезет. У меня узко, сплошные проблемы и с обычным размером, при виде огого я даже трусы не снимаю. - Сорри, чувак, ремнабор не взяла с собой.
Не за Будка• сегодня в 11:51
Ответ дляБринзолетта
Я не можу порівняти
Теоретик секса? Тогда что вам объяснять.
Барабан для дорослих• сегодня в 11:51
Секс в голове у человека. Если ему все женщины просто дырка - то ему и одинаковые, от резиновой не отличит. Хорошо что человек вообще попался.
А так у нас клиторы у всех разные, кончаем от разного, да секс даже по дням цикла сильно различается. Нужно быть сильно тупым, что было одинаково со всеми.
Ду да ду да ду• сегодня в 11:56
Ответ дляПеремелица
Ну якщо в тебе мізинчик то звісно це головне 😂
Перемелица• сегодня в 12:01
Ответ дляДу да ду да ду
Не смешно девочка. И у меня нормик

Ду да ду да ду• сегодня в 12:03
Ответ дляПеремелица
Не смешно девочка. И у меня нормик
Ти сам себе спалив хлопчик, твій нормік хіба в пупок підійде 😂
Перемелица• сегодня в 12:03
Ответ дляДу да ду да ду
Sgreen• сегодня в 12:19
На советчиці кожен другий альфа-самець зараз дасть свою оцінку.
Свекруня• 1 час назад
Также,как и дня нас, одни умеют пользоваться,другие поелозили без толку. Для вас самих что нет разницы?