Аноним• 24 ноября 2012
Ищу секси белье больших размеров.
где-то видела, сейчас не могу найти. спасибо.
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я просто заступаюсь за автора которого просто так обидели
спасибо
но если честно я на них не обижаюсь, для меня в жизни есть вещи поважнее мнения других людей, ведь это самый дешевый товар в мире.
галинамирза• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Не звертайту увагу,вона ще молода!Не знає що фігуга мадам капризна,і чоловіки нас люблять не за см.Я вийшла заміж в повному L,після родів стала S,просто спадковість така і чоловіку всерівно які в мене обєми.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да пожалуйста)мне стесняться явно нечего)
та да, красотка! ну разве что грудь -1 и ноги кривые, но это не важно
Аноним• 24 ноября 2012
автор не обращайте внимание худые они злые не то что мы самые добрые на свете пупсики

Старая Перечница• 24 ноября 2012
Автор, лишь скудоумие могло породить такие отзывы. Не берите в голову...Хамок тут предостаточно!
кстати сексуальность-это скорее энергетика, внутренний позыв. а не объемы и килограммы....
Вообще самая сексуальная часть тела-это мозги)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
вы умница. просто бесит как можно не зная человека ни зачто ни про что оскорбить
Просто жесть, реально фуууу. Как так можно оскорблять и переходить на личности совершенно не знакомого вам человека. Девченки вы че совсем с дуба рухнули???
Кто вам давал право обсуждать внешность автора? кто давал право оскорблять? интересно вы бы в реальной жизни такими же смелыми были или только под Анонимами больно дерзкие?
Автор перестанте как либо реагировать на эти невнятные выпады, очень надеюсь, что вскором времени этих Анонимов забанят...
Like-A-Rainbow• 24 ноября 2012
Ответ дляДагаз
как красиво и точно сказано про сексуальность!
YourNastasya• 24 ноября 2012
О, Боги.
Девочки вы чего?????
Человек просто спросил, а вы накинулись. Да это её проблемы какая она, толстая, худая.....не все мужики худых любят.
А девушка на фото дуже худая. Вот такие действительно не всегда во вкусе мужчин.
Девочки вы чего?????
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага и отсутствие сись
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Сделать чистку лица,вставить импланты в грудь,подкачать жопу,накачать икры, нарастить волосы и ресницы ,постричься,покраситься,увеличить мозг и найти совесть!Тогда можно обсуждать лишние кг автора!

Удалено администрацией
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
по моему автора оскорбляет тут 1 девица
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
О, Боги.
Девочки вы чего?????
я поняла!) во вкусе ВСЕГДА такие?)
Аноним• 24 ноября 2012
Не всем мужчинам нравятся худенькие.И все это знают.Зачем так автора оскорблять.Мой вес 50 кг.Всегда мечтала поправиться.Есть много знакомых -полные,которые мечтают похудеть.И которые пользуются популярностью у мужчин.Так что на вкус и цвет...Автор -покупайте бельё какое вам нравится!
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я поняла!) во вкусе ВСЕГДА такие?)
я такая в Вашем представлении?????

Ответ дляJuljetta
заметьте все гадости от анонимов, ОНО скрываясь под маской льет грязь на человека. Очень прискорбно за таких низких, неумных людей, к сожалению воспитывающих детей (что оно может привить ребенку?)
Аноним• 24 ноября 2012
ДЕВОЧКИ,ВОТ Я С ВАС ПОРАЖАЮСЬ,ВЕРНЕЕ С ДЕВУШКИ НА ФОТО,Я САМА БЫЛА ВСЮ ЖИЗНЬ СТРОЙНЕНЬКОЙ И НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ СКАЗАЛА БЫ НИ ОДНОЙ ТОЛСТУШКЕ,ЧТО ОНА ТОЛСТУШКА,НУЖНО ПОДБАДРИВАТЬ ЛЮДЕЙ,А НЕ РАЗВИВАТЬ В НИХ КОМПЛЕКСЫ. И ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО АВТОР В ЭРОТИЧЕСКОМ БЕЛЬЕ БУДЕТ НЕ КРАСИВАЯ,...ЕСЛИ ОНА ИЩЕТ ЭТО ДЛЯ СВОЕГО МУЖЩИНЫ,ЗНАЧИТ ОНА УВЕРЕНА,ЧТО ЕМУ ПОНРАВИТСЯ И ХОЧЕТ ЕГО ПОРАДОВАТЬ,А ДРУГИЕ,К СОЖАЛЕНИЮ,ОЧЕНЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ,А ЕСЛИ ЕЩЕ И В ОКРУЖЕНИИ ТАКИЕ ЛЮДИ(КАК ДЕВУШКА С ФОТО,ТО ЭТИХ КОМПЛЕКСОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ РЯДОМ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ... АВТОР,ПОКУПАЙТЕ БЕЛЬЕ И ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ БОГИНЕЙ,ВАШ МУЖЩИНА ЭТО ОЦЕНИТ,А ВЫ ДЕВУШКА...,ЗЛАЯ В ОБЩЕМ ВЫ...ДА И НЕ УМНАЯ,МЯГКО ГОВОРЯ...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
возможно...
просто никак не пойму, че не хватает таким людям?
ЧУВСТВА ТАКТА,УМА И РАДОСТИ В ЖИЗНИ
Аноним• 24 ноября 2012
а мне наооборот нравятся полненькие в таком эротическом белье больше, чем худые...
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
возможно...
мозгов и секса
им не хватает
вот и бесится
им не хватает
вот и бесится