Аноним• 24 ноября 2012
Ищу секси белье больших размеров.
где-то видела, сейчас не могу найти. спасибо.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
когда родите к примеру 2-го, и Ваши гормоны не захотят с Вами дружить, приходите ко мне, я Вам только посочувствую, и НИКОГДА не скажу что Вы уродина.
спасибо конечно) но минимальную диету и спорт еще никто не отменял)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да не оправдывайтесь вы перед этим пацаном
Аноним• 24 ноября 2012
видно что автор хороший человек !!!!и состоявшийся в отличии от подростка с 2 косичками с зубочистку
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы уже и не поймете))))
Мозги - они либо есть, либо только в мечтах)))
+10000000
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна, я не оправдываюсь, просто пытаюсь ей сказать что существует человеческий фактор. флаг ей в руку!
Пешеходик• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да при чем тут злая? просто моё чувство эстетичности не позволяет пройти мимо такого кошмара!
А отсутствие воспитания и манер - промолчать!
Ответ дляАноним
Очень достойный ответ! А анонимам стоит быть повежливее.... Тема то не стебная. Реальный вопрос! Можешь помочь - помоги. Не можешь- иди постебись в вечерних приколах
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да пожалуйста)мне стесняться явно нечего)
ой, я бы такие кривые ножки постеснялась вываливать на растерзание публике....
АВТОР! Вы чудесный человек, просто чудесный!
желаю Вам найти самое раскрасивое белье! сразу видно,у вас жизнь удалась.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
действительно,стеснятьвам НЕЧЕГО,особенно это НЕЧЕГО в размере груди.... а точнее там НИ-ЧЕ-ГО
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Я тоже носки могу в лиф напихать и руками сиськи сжать,что б фото приличное получилось)))но как была 1-ничка,так она и осталась,а наличие мозгов у молодицы,под вопросом
там не 1 там -1
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляvlesca
Удалено администрацией
я просто заступаюсь за автора которого просто так обидели
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляayranit
Фу, какими могут быть люди гадкими! Автор, не обращайте внимания на всяких неумных анорексиков, которым, кроме впалого живота, и порадоваться в жизни нечего.
согласна
YourNastasya• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а при чем тут перья?
Так прикольно. Мне понравилось на фотке.