Аноним• 24 ноября 2012

Ищу секси белье больших размеров.

где-то видела, сейчас не могу найти. спасибо.
nnnnika• 24 ноября 2012
А насчет полноты, моя подружка имела гормональный сбой и сильно поправилась - весила при росте 162- 74 кг, так мужики за ней по улицам бегали и штабелями укладывались - это надо было видеть( я пока не увидела не поверила). Она боялась сама на улицу выходить.
verona-84• 24 ноября 2012
Звездец какой-то больные люди..
Автор, это не к вам)) в этой теме вам уже наверно вряд ли помогут найти то, что вы ищете... испоганили все как всегда...

Уже даже в Советчицу и заходить не охота.. такой бред изливают на страницах, мама дорогая..
Аноним• 24 ноября 2012
какое свинство оскорблять девушек с пышными формами!!!!
AVRORA _ RY• 24 ноября 2012
Автор сейчас уже покупает то, что искала скорее всего
Аноним• 24 ноября 2012
надо понимать что все люди разные кто-то полный кто-то худой. и относится ко всем с уважением
nnnnika• 24 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Звездец какой-то больные люди..

Согласна, это ж сколько злобы надо иметь внутри.
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
пока только выбираем с мужем))))))))) вернее он говорит что ему нравится, а я потом что-то одно выберу, ради сюрпрайза.
VoLencia• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот)
Деточка, мой ноги и или спать. И скажи маме, что упустила она воспитание. Очень жаль.
А чужие фото оставь в покое.
iolanta88• 24 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Иолана, а мож как раз в этом, вот у автора в личной жизни точняк все гуд)) а у ’девушки’ хмм.. не знаю, и не представляю какими своими фото она нам это докажет
такие фото делают для соц.сетей,что б мужиков на них ловить,но сейчас на такое ток ведется голодный или молодой мужик у которого три гроша за пазухой,а богатые мужчины ценят не то)...для них главное,что у тебя внутри,какой ты,человек,а не твоя узкая талия и пустая головная коробка
alexx_anna• 24 ноября 2012
Я в шоке. Автор, не расстраивайтесь и не засоряйте себя этим мусором! Вы как умная женщина, жена и мама понимаете, что человек пишет гадости неадкватный. Тем более, что понитие ’лишние’ килограммы такая глупость, хорошего человека должно быть много! Вообще непонятно Аноним, а фотки типа ’свои’ .Так если фото показала и сама покажись. А то как шавка из за угла воняет.
nnnnika• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что дело даже не в полноте, просто наверное хочется кому то изгадить настроение. Этим обычно занимаються люди неувереные в себе с заниженой самооценкой. Таким образом они пробуют поднять свою самооценку.
Аноним• 24 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-19979.html#158...

Разве не аппетитные девушки,ааа?
AVRORA _ RY• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот у меня от белой зависти сейчас глаза на ноут выпадут)))) счастливая Вы
alexx_anna• 24 ноября 2012
А я покупала белье такого плана,но правда размер стандарт, у этой девочки. Очень хороший и внимательный продавец. Белье хорошее. https://www.kidstaff.com.ua/user-172071.html
Аноним• 24 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-19979.html

автор, вот здесь гляньте, кра-а-а-асота)))
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним

вот из этого и выбираю
iolanta88• 24 ноября 2012
Ответ дляalexx_anna
Да,девочка замечательная,как продавец и в общем и белье у нее не плохое,и не дорогое
Джес• 24 ноября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Цитата:
ого!!! ну не сравнить конечно с моим 36-38...[/
А вы хоть понимаете , что 44-46 это украинский , а вы пишите скорее всего 36-38 европейски
Так что 44 - это 38 европейский . Или вы доходяга совсем и у вас украинский 36?
Да, человек либо в размерах не разбирается, либо одевается в Антошке или Детском мире со своим 36 украинским. Потому и злая такая... А вообще, на лицо тролль - нахамила, взбудоражила всех и сидит довольная))) Не кормите тролля))) Автору желаю найти то, что искала.
автор Аноним • 24 ноября 2012
я примерно такая, и не считаю себя жирной)))))))))))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
там наверное все скупляются для себя, пышечек) ассортимент супер) а в магазины на аппетитных булочек ничего не привозят
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы - красавица)))
alexx_anna• 24 ноября 2012
Мне кажется что большая половина мужчин, если устроить опрос кто сексуальнее , выбрал бы фото дамы с пышными формами.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним

простите конечно, но меня от таких фото тошнит
мышка3• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой ой ой, как я люблю красный)) и муж
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я Вам завидую - иногда мне кажется, что если бы мне еще пару/тройку кило , я бы была секси!)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляalexx_anna
ну это к сожалению врядли...( я вешу 50 кг при росте 173, так муж говорит что я корова...уж не знаю, что было бы если б была такая как пышка на фото....точно ушел бы без разговора( вот худею...
alexx_anna• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне муж так и говорит
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если Вас тошнит - то проходите мимо!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
мой муж то же самое сказал....
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
значит это все комплексы Вашего мужа.