Аноним• 24 ноября 2012
Ищу секси белье больших размеров.
где-то видела, сейчас не могу найти. спасибо.
Аноним• 24 ноября 2012
девочки,да на фото этих не автор постов,с интернета слила фотки вот и выставляет... ))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
возможно...
просто никак не пойму, че не хватает таким людям?
ума
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мне наооборот нравятся полненькие в таком эротическом белье больше, чем худые...
Да куда на ту анорексичку секси белье цеплять
Автор,Вам респект
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,Вам респект
спасибо
Ленуська-Гарнюська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого!!!
ну не сравнить конечно с моим 36-38...

Цитата:
ого!!! ну не сравнить конечно с моим 36-38...[/
А вы хоть понимаете , что 44-46 это украинский , а вы пишите скорее всего 36-38 европейски
Так что 44 - это 38 европейский . Или вы доходяга совсем и у вас украинский 36?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Цитата:
тут речь именно об украинском 36-38. я б конечно больше бы хотела иметь фигуру как у девушки на фото..чем свой 46
А меня вообще бесит ситуация, автор задала конкретный вопрос, не можешь помочь- проходи мимо! Так нет жаба давит-зашла нагадила, фоток накидала своих. Вот скажите кому он о надо, какая ты худая!!!??? Суповый набор не всем по вкусу! Лучше бы за словечками своими следила, чем за весом!
Ленуська-Гарнюська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да пожалуйста)мне стесняться явно нечего)
Точно европейский 36-38, а украинский то 42-44. Так что вы не далеко ушли
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляvlesca
я думаю тот кто писал всю эту грязь не знает толкования фразы Энергетический вампир, ей будет более понятно ДЕБИЛКА, это будет в ее стиле и воспитанности

Аноним• 24 ноября 2012
автор, посмотрите в этом магазинчике может, что есть интересное.
они находятся в Киеве на Подоле
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Девочки, давайте все дружно пожалуемся на анонима-неадеквата. Может забанят!
тут много анонимов. жалуемся под ее сиськами
AVRORA _ RY• 24 ноября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
у меня вообще 32-34, может разница в недотра...нности девушки с косичками
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
с вами как всегда солидарна!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ой, девушка, не в красоте и тонкой талии счастье.. вот у меня есть 2 знакомые - девушки-Барби, красавицы, модели просто, а одиноки.. одной 32, другой - 27, а мужчины рядом нет...были, но бросали девушек. Потому как мужчине нужно не ЭТО, а внутренее содержание, которого у тех Барби просто нет.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого!!!
ну не сравнить конечно с моим 36-38...

вы худая - голодная и злая,жаба давит что у кого-то есть что показать и кому показать?Мне даже противно вам отвечать,собаки и то добрее и что-то понимают.А ВЫ ПРОСТО ХАМКА!!!!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
AVRORA _ RY• 24 ноября 2012
Иолана, а мож как раз в этом, вот у автора в личной жизни точняк все гуд)) а у ’девушки’ хмм.. не знаю, и не представляю какими своими фото она нам это докажет
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное забанили хамку,или спатки ушла.
просто нас много а оно одно