Аноним• 24 ноября 2012

Ищу секси белье больших размеров.

где-то видела, сейчас не могу найти. спасибо.
Аноним• 24 ноября 2012
девочки,да на фото этих не автор постов,с интернета слила фотки вот и выставляет... ))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
возможно...
просто никак не пойму, че не хватает таким людям?
ума
Gra_Nata• 24 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
возможно...
головы не хватает
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мне наооборот нравятся полненькие в таком эротическом белье больше, чем худые...
Да куда на ту анорексичку секси белье цеплять
Автор,Вам респект
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,Вам респект
спасибо
Ленуська-Гарнюська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого!!! ну не сравнить конечно с моим 36-38...
Цитата:
ого!!! ну не сравнить конечно с моим 36-38...[/
А вы хоть понимаете , что 44-46 это украинский , а вы пишите скорее всего 36-38 европейски
Так что 44 - это 38 европейский . Или вы доходяга совсем и у вас украинский 36?
Шунечка• 24 ноября 2012
Да мы по ходу кормим энергетического вампира!!!!!!!! Человек негативом взбудоражил всех!
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Цитата:
тут речь именно об украинском 36-38. я б конечно больше бы хотела иметь фигуру как у девушки на фото..чем свой 46
vlesca• 24 ноября 2012
Ответ дляШунечка
я думаю тот кто писал всю эту грязь не знает толкования фразы Энергетический вампир, ей будет более понятно ДЕБИЛКА, это будет в ее стиле и воспитанности
marinelka• 24 ноября 2012
Девочки, давайте все дружно пожалуемся на анонима-неадеквата. Может забанят!
nika4ka09• 24 ноября 2012
А меня вообще бесит ситуация, автор задала конкретный вопрос, не можешь помочь- проходи мимо! Так нет жаба давит-зашла нагадила, фоток накидала своих. Вот скажите кому он о надо, какая ты худая!!!??? Суповый набор не всем по вкусу! Лучше бы за словечками своими следила, чем за весом!
Ленуська-Гарнюська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
да пожалуйста)мне стесняться явно нечего)
Точно европейский 36-38, а украинский то 42-44. Так что вы не далеко ушли
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляvlesca
iolanta88• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Шунечка• 24 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
Сделано!
Аноним• 24 ноября 2012
автор, посмотрите в этом магазинчике http://www.onlady.com.ua может, что есть интересное.
они находятся в Киеве на Подоле
Ленуська-Гарнюська• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот)
Вы что фото разных людей выставляете ?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляmarinelka
тут много анонимов. жалуемся под ее сиськами
AVRORA _ RY• 24 ноября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
у меня вообще 32-34, может разница в недотра...нности девушки с косичками
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
с вами как всегда солидарна!!!
iolanta88• 24 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
не,не в этом,а в невоспитанности человека,знаете на базарах такие сидят семечки продают и всем,кто идет кости промывают,как в прочем бабки у подъезда
Аноним• 24 ноября 2012
Ой, девушка, не в красоте и тонкой талии счастье.. вот у меня есть 2 знакомые - девушки-Барби, красавицы, модели просто, а одиноки.. одной 32, другой - 27, а мужчины рядом нет...были, но бросали девушек. Потому как мужчине нужно не ЭТО, а внутренее содержание, которого у тех Барби просто нет.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы худая - голодная и злая,жаба давит что у кого-то есть что показать и кому показать?Мне даже противно вам отвечать,собаки и то добрее и что-то понимают.А ВЫ ПРОСТО ХАМКА!!!!
nnnnika• 24 ноября 2012
Девочки я в шоке от таких высказываний, где вы столько злобы взяли? Автор задала нормальный вопрос, а вы начали из ничего ее оскорблять. Опомнитесь, что она вам плохого сделала?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
AVRORA _ RY• 24 ноября 2012
Иолана, а мож как раз в этом, вот у автора в личной жизни точняк все гуд)) а у ’девушки’ хмм.. не знаю, и не представляю какими своими фото она нам это докажет
Аноним• 24 ноября 2012
Наверное забанили хамку,или спатки ушла.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто нас много а оно одно