Аноним• 24 ноября 2012
Ищу секси белье больших размеров.
где-то видела, сейчас не могу найти. спасибо.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляДжес
Капец, сочувствую Вам. С таким подходом надо мужа менять, а не свой рацион питания. Даже если Вы очень тонкокостная, то 50кг для 173 это мало.
У меня при росте 176см 62кг и выгляжу очень худой, нормально смотрюсь только при 65кг. У меня есть знакомая, у неё тонкая кость, и при таком же росте 176см её нормальный вес 58кг, если ниже - получаются кости обтянутые кожей.
Так что Вашему мужу определенно нужно мозги вправить, чтобы за Ваш счет не самоутверждался!
Не скажите! У меня есть 2 подружки, для которых комфортный вес- 54кг. Только у одной рост 160см-и она красивая пышечка с тонюсенькой талией и ни грамма целлюлита, а вторая- 172см, у нее шикарные НЕтощие ноги, попа что надо,просто небольшая грудь- 2-ка. А вес оиднаковый у обоих.
Автор, я сама худая, 34-36 европейский, но считаю красивым то,что гармонично. Бывают и худые- несуразные, а есть и пышечки-красотки- все это основывается только наличием ума! Кстати, обратила внимание,у пышных дам нереально красивые черты лица
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да пожалуйста)мне стесняться явно нечего)
Даа, не мозгов, ни груди...Боженька обидел.