Без Баяна• вчера в 16:09

Лиф топ от синсей, норм?

Смотрю топ из вискозы от синсей, бесшовный. Какое там качество, можно брать?
автор Без Баяна • вчера в 16:09
Например, такой https://www.sinsay.com/ua/uk/ushchilnenyi-viskozny...

ЯкаКраля• вчера в 16:12
Подивіться в реальному магазині, думаю якість як у іншого Сенсея.
Вишиванка• вчера в 16:13
Я брала доньці, інший топ, трикотажний. Норм.
автор Без Баяна • вчера в 16:13
Ответ дляВишиванка
Удобный, а нет артикула случайно
Аноним_1859• вчера в 16:14
Симпатичный. Померяю, если будет, я сегодня-завтра за трусами туда зайду
годовасик• вчера в 16:31
Ответ дляБез Баяна
Удобный, а нет артикула случайно
Я брала бавовняний ’спортивний бюстгальтер’
626АХ-09
Дадосвидания• вчера в 17:25
Там качество вообще не предсказуемое. Можно взять на пробу - цена ж невысокая