Забагаловка• вчера в 17:30

Купила себе сумку, а в такой ходит полгорода. Выкинуть?

Раньше не обращала внимание, а теперь обратила. Стоит выйти даже на полчаса из дому, то 2-3 человека точно насчитаю в такой же. Это жесть ((( У вас бывало такое? Что при этом чувствовали? Потому что мне даже как-то стыдно
Викачую яйцями• вчера в 17:31
Кидайте в мою сторону

Кусачая Я• вчера в 17:31
Пофиг
Перекус беру завжди• вчера в 17:31
А можно фото такой популярной сумки?
Радостина• вчера в 17:32
хотите выглядеть богггатой?!или не такой как все?
Перекус беру завжди• вчера в 17:32
Или это пакет атб?
Мания-Величия• вчера в 17:32
Вам думать больше не о чем. Никогда не ловила себя на том, чтоб обсматривать сумки людей. Сумка это просто сумка.
Вумна вутка• вчера в 17:32
Выбрасывайте, конечно. Вряд ли вы все одномоментно в Милане Прадой или Дольче Габбаной закупились, наверняка где-то на один рынок все тыняете.

Просто Фіфа• вчера в 17:33
В мене сумок 20. Не бачила ні$в кого ну або не зустрічались))
Запасная спина• вчера в 17:33
Вообще пофиг. Пускай ходят как хотят, оно меня не обесценивает)
Головний кошак• вчера в 17:34
Викинуть. Хтось підбере, буде позоритися замість вас.
Відкушу все що стирчить• вчера в 17:34
отстреливайте их всех, на этой планете есть место только одной носительнице такой сумки!
Сонячний зайчик• вчера в 17:34
Не уявляю, що це за така популярна модель. Ви хоч покажіть
По суті питання - ні, в мене такого не було
Паратруперсупер• вчера в 17:38
Мы как-то с коллегой пришли с новыми одинаковыми сумками) я в интернете купила, она в ТЦ в магазине и ничего
Меломанка Маланка• вчера в 17:38
переехать в другой город
неДодекаэдр• вчера в 17:40
Прежде чем купить, что либо, я думаю))
Фантазерша• вчера в 17:41
Ответ длянеДодекаэдр
Прежде чем купить, что либо, я думаю))
И остальные думают)
Ні за холодну воду• вчера в 17:46
Я не претендую на ексклюзивність, очевидно, якщо це мас маркет, то вона буде популярна. Ношу без проблем, якщо річ подобається
автор Забагаловка • вчера в 17:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Или это пакет атб?
Нее, сумка)
Лгин• вчера в 17:48
Купила бежевий шоппер у леопардовий принт у Сінсей, в Києві нікого з таким не бачу, одна я ходжу з таким ексклюзивом))))

Семенівни сусідка• вчера в 17:50
Классная темка, веселит, автор показывайте уже сумку.
Чтобы я такую не купила :)
автор Забагаловка • вчера в 17:55
Ответ дляСеменівни сусідка
Чтобы я такую не купила :)
Поло Ральф Лорен
Только разными цветами все носят
Послушная• вчера в 18:20
Проста прямокутна з широким ремінцем? Ну і фіг, вона зручна. Я собі схожу в секонді купила, хай буде
Попразендовна• вчера в 18:32
как это ***ходят В сумке***