Зяблик протестант• 25 апреля в 17:51
Моя мама, я жлоб?
Идем с мамой, например в тц или гуляем,заходим в магазинчики. И мама набирает чего-то,а на кассе я как бы само собой разумеется плачу. Это может быть косметика,какая то фигня для дома,продукты. Проголодались,зашли взяли кофе,опять же я. И мама все время делает такие глаза как Шрек и ой,я же не работаю,у меня нет денег. И у меня два противоречивых чувтсва-что я жлоблюсь матери и что она воспринимает меня как доступный кошелёк. Я жлоб?
Лялька в колисці• 25 апреля в 20:55
Ответ дляЗяблик протестант
Пробовала. И вопрос был ´А что же такое?´🙃
Вы говорите, она говорит гадости о вашем муже?
Не любит, значит его?
А с мужем у вас все хорошо?
Он у вас адекватный?
Может поговорите с ним, чтобы валить все на него?
- А что же такое?
- Муж, сволочь такая, решил на квартиру копить, все деньги в кубышку отбирает. Извини. Есть 100грн на кофе с тобой попить и все.
Как вариант.
Не любит, значит его?
А с мужем у вас все хорошо?
Он у вас адекватный?
- А что же такое?
Как вариант.