Хи хи, ну ну• вчера в 18:52
Кто сознательно сократил общение даже с близкими, потому что устал
стало легче?
Юпитерная• вчера в 18:53
Я год не общалась, потом в связи трагедией в семье помирились. Да стало легче
Душка-свекрушка)))• вчера в 19:00
Я перестала общаться со всеми родственниками кроме родной сестры и ее семьи, родителей уже нет
Доль Чекомбана• вчера в 19:04
Я спілкуюсь лише з мамою і то це тому що я її « вилікувала « від її ж токсичності))
Нехай щастить• вчера в 19:09
Если невмоготу, то не общаюсь. С войной со многими стало общаться невмоготу
сЛАдКОежКА• вчера в 19:09
Перестала спілкуватись з рідною сестрою і аж дихати стало легше. Ніколи не думала, що так станеться, але терпіти постійний негатив, заздрощі і полоскання мене поза очі наміру не маю.
Нехай щастить• вчера в 19:10
А легче или нет? Конечно, если отель общения с человеком только негатив и плохо. Нет ресурса сглаживать, терпеть
Ні за холодну воду• вчера в 19:11
Я мало общаюсь. Нет энергии на это. С родителями переписка в вайбере, спонтанные звонки не люблю, подруги отпали перед войной.
Айпишница• вчера в 19:21
Со мной и в Украине никто не хотел общаться. Подруги дружили с тем, кто побогаче. Сейчас за границей. Реально даже поговорить не с кем. Сестра, мать в Украине - сами никогда не позвонят, только когда что-то надо. Нет никакого общения.
Ламборджини• вчера в 20:53
я сократила со своей тетей, которая выехала в Германию. Я в прифронтовом регионе. Она очень тревожный человек, и постоянно пыталась накручивать и меня, и навязывать советы. Теперь только обмениваюсь текстовыми поздравлениями. Да, легче стало.