Непогодка• вчера в 20:47
А вы живёте свою лучшую жизнь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Отвечу в комментариях
Язикувата Хвеська• вчера в 20:49
в Украине?
Это проклятье родиться тут, сука,в этом времени. За другие поколения сдыхать не планиуруем. Шляпы, принци британии - вперед
Однозначно• вчера в 20:50
Откуда мы знаем, как было бы в ином случае? У всех жизнь одна, сравнить не с чем. А сравнивать с другими - такое себе. ’Пройти в чужой обуви’ невозможно
Завтра не пью• вчера в 20:51
Да! Несколько лет живу так, как всегда хотела. Но все равно есть еще куда стремиться)
Оцененная• вчера в 20:53
Ответ дляТам все розмивчато
Мій кіт живе краще життя
Судя по его выражению, ему есть что вам сказать
Там все розмивчато• вчера в 20:54
Ответ дляОцененная
Що він мене на смітнику знайшов??
Ну то я в курсі діла.
Потребую апгрейду• вчера в 20:55
Ответ дляЯзикувата Хвеська
в Украине?
Так выезжайте. Я так и сделала, не скажу что «сказочная жизнь», но над головой ракеты не летают, ребенок учится не в подвале
ТигрЛьвович• вчера в 20:56
Ответ дляПотребую апгрейду
Без чоловіка виїхали?
Кофр для ноги• вчера в 20:57
Война, беспредел - у кого лучшая жизнь??? Вместо того,чтобы объединиться против влалеого беспредела - терпилы продолжают терпеть
Язикувата Хвеська• вчера в 21:00
Ответ дляПотребую апгрейду
Планирую. Психологически готова. Но есть обязательства. Всем все понятно, бенефициары бойни и расклад почти понятен. Кровавый цирк до 2030. Договорняк
Аноним с кешбеком• вчера в 21:01
Ні. Все що навколо відбувається, на мене має вплив. Я не страус.
Язикувата Хвеська• вчера в 21:04
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Ну все в системе, Берлинская, блядь, уебище, из-за наводки которой в Чернигове уебало и детей и родителей- нормально чухает себя. А где СБУ. А оно теперь в системе. :-) Договорняк. Страны нет, государства нет- смерти напрасны
Потребую апгрейду• вчера в 21:13
Ответ дляТигрЛьвович
Без чоловіка виїхали?
Не хочу вас расстраивать, но с мужем.
Но это было не просто, не с первой попытки, нервы/силы/деньги.
У нас связей не было нужных вообще, но огромное желание и моя мегаинициотивность. Выехали реально неожиданно с минимум вещей и с ребенком в машине 6летним с температурой под 40. Переехали через границу - ночь…даже отель не бронировали заранее. Плана четкого нет. О тех приключениях книгу писать можно)
Так что не все так просто как некоторым кажется.
Но да, не пропали, шаг за шагом
ТигрЛьвович• вчера в 21:14
Ответ дляПотребую апгрейду
Не хочу вас расстраивать, но с мужем.
Но да, не пропали, шаг за шагом
Мене ніхто не засмучує.
Я теж про це думаю
Де ви знайшли потрібних людей?
Я теж про це думаю
Де ви знайшли потрібних людей?
В моїй хаті моя правда• вчера в 21:15
Нет. Всегда была не сахар, чтобы я ни делала,как из штанов не выпрыгивала , а в последнее время так вообще стойкое ощущение словно не живу, а какой-то черновик из своей жизни пишу к чистовому чужому благополучию
Железобетон• вчера в 21:16
Да. Причём, это моё осознанное решение. Приняла его после того как всё потерялп почти в 50.
Юпитерная• вчера в 21:18
Близькі роблять все для мого благополуччя, а сама я, нічого не роблю щоб жити повноцінно.
Потребую апгрейду• вчера в 21:31
Ответ дляТигрЛьвович
Мене ніхто не засмучує.
Я теж про це думаю
Де ви знайшли потрібних людей?
Я теж про це думаю
Де ви знайшли потрібних людей?
Случайно абсолютно) волшебным образом на советчице
больше написать не могу…
Но я искала везде, билась во все двери и одна дверь из десятка открылась. Правда было это в 2023, сейчас конечно еще сложнее.
Там все розмивчато• вчера в 21:36
Ответ дляКофр для ноги
Ну що ж, якщо ви в кацапії терпіли
Кастрюлеголові
ТигрЛьвович• вчера в 21:37
Ответ дляПотребую апгрейду
больше написать не могу…
Дякую
Відповів всім• вчера в 21:37
Був період дуже важкий.Розлучена,з дітьми на зйомі.Крутилася по 3-м роботам,поки дітей на ноги поставила і виплатила кредит,батьків догляділа.Зараз вже сама з котами, діти окремо,мабуть живу своє життя вже.
Там все розмивчато• вчера в 21:38
СамавиховуюКота• вчера в 21:48
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та ну, до 2030, я це просто не витримаю. Порадниця блін гірше новин🙈