вентиляторная• вчера в 22:52

Детские солнцезащитные очки

Посоветуйте тм с поляризацией для 3х лет. Попалась страница в инсте с не ломающимися очками, но сомнительно что нормального качества линзы
Ms. Похвала• вчера в 22:55
Я беру ребенку Сasta в Люксоптике.

Майор Медуза• вчера в 22:57
Очки из инсты? ) Очки должны быть из оптики и профмагазинов. Это, если очки должны выполнять их основную функцию - защищать от солнца.
ВыФсеВрете• вчера в 22:57
Купите в правильной оптике, там и проверить можно каждое стекло.
ГейСюда• вчера в 23:08
ми брали koolsun без поляризації, може у них і з поляризацією є
автор вентиляторная • вчера в 23:10
Ответ дляМайор Медуза
Полностью согласна с вами, поэтому ищу хорошие, с инсты не покупаю никогда ничего
автор вентиляторная • вчера в 23:12
Ответ дляMs. Похвала
Я беру ребенку Сasta в Люксоптике.
Не нахожу детских очков каста на сайте
автор вентиляторная • вчера в 23:12
Ответ дляВыФсеВрете
Я в небольшом городе сейчас живу, тут нет оптик с детскими очками. Буду заказывать онлайн

ВыФсеВрете• сегодня в 13:11
Ответ длявентиляторная
Ну хоть какие-то магазины оптики у вас есть? Тогда оговорить возврат, там где хотите купить масику очки, получите их, сходите проверите в магазине оптики и разберетесь.