Мона_Лиса• сегодня в 10:46

Греція готель 3 зірки чи Болгарія 5?

В Болгарію можна виїхати з мого міста, в Грецію ще потягом до Львова (зараз це взагалі проблема), та ж сума, але в Болгарії шикарні умови, в Греції так собі....Незнаю....
дама_из_декрета• сегодня в 16:11
Ответ дляНу шо не так?
До меня Болгария это худшее , что может быть съездила в 24 году и закрыла навсегда это направление , для меня если бюджет ограничен и с детьми то Турция . Если с мужем без детей то в Грецию вы ж не в отели будете сидеть сутками
Может и будет, учитывая где многие отели расположены, цену такси и доступность транспорта

ВерСаСе• сегодня в 16:19
Ответ дляДа, я блондинка!
А в чем проблема??? Прекрасное море и природа, дешевле Турции, не говоря уж о курортах Европы
Море никакое
ВерСаСе• сегодня в 16:21
Ответ дляДа, я блондинка!
При чем тут совок? Или желание бюджетно отдохнуть вы объясняете только тягой к совку? Не допускается, что не у всех людей есть 200000 на Турцию?
Турция есть по 80 тысяч
Да, я блондинка!• сегодня в 16:36
Ответ дляВерСаСе
Турция есть по 80 тысяч
Ага, на троих, летом, уже.
ВерСаСе• сегодня в 16:36
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага, на троих, летом, уже.
Я бронировала за 82 на троих
Да, я блондинка!• сегодня в 16:40
Ответ дляВерСаСе
Я бронировала за 82 на троих
Тройку с низким рейтингом разве что
ВерСаСе• сегодня в 16:40
Ответ дляДа, я блондинка!
Тройку с низким рейтингом разве что
Обычная пятёрка.

Скляна миша• сегодня в 17:39
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Халкидики - это лучшие пляжи материковой Греции, особенно Ситония - средний палец.
НуНа Ситонії не була, була на Касандрі, сподобався Афітос - дуже атмосферне старовинне автентичне містечко, всі інші містечка - тупо Коблеве. Природа якась дика, захаращена, хочеться взяти граблі, пилку і пройтися привести усе до ладу. Дорога до пляжу тхнула загальним туалетом. Це було в Калітеї. Всі інші містечка подібні. Шезлонги дорогезні - від 10 євро, купити коктейль і отримати шезлонга вже не катить. В деяких місцях бруднющий пісок і сміття у воді
Дорога в на півострові дуже гарна, вся в квітах
Скляна миша• сегодня в 17:41
Ответ дляВерСаСе
Море никакое
Море звичайне Чорне, як в Затоці, Кароліно-Бугаз, наприклад
ВерСаСе• сегодня в 17:42
Ответ дляСкляна миша
Никакое
Скляна миша• сегодня в 17:43
Ответ дляВерСаСе
Никакое
Ну це вам нікакоє, комусь нормальне. Я б і в такому купалась і була б щаслива
Успокойся_Успокойся• сегодня в 17:43
Ответ дляСкляна миша
Ну Кассандра никогда пляжами и не славилась и вы видимо недавно были - похоже засрали. Я была в 2018 именно на Ситонии - красота: полудикие пляжи среди камней и хвои, небольшие бухточки. Но так же слышала, что кризис 2015 года по Греции сильно ударил и местами наметился такой упадок, вот похоже потому вы такое и увидели.
Санта Барбара• сегодня в 17:45
Греція о.Тасос, їдали свою машиною, цього року знову їдемо.Рекомедую
Скляна миша• сегодня в 17:52
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Касандрі мене розчарував не так бруд, як непримітність самого містечка, архітектури. Нема ніякого грецького вайбу, все якесь дуже схоже на наше. З грецького хіба що бірюзове море. Я уявляла там побачити старовинну архітектуру, затишні таверни, а натомість побачила якесь Коблеве. От Афітос реально виправдав мої сподівання від Греції, але пляж дуже далеко внизу
Ми ж їдемо не тільки море побачити, в ще й місцевий колорит. От на Касандрі його нема
Виниловая пластинка• сегодня в 18:26
Ответ дляМона_Лиса
Одній все одно, менша в Грецію
Правильно, лучше в Грецию
автор Мона_Лиса • сегодня в 18:27
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Розглядаю саме Сітонію