Області пітьми• Изменено сегодня в 11:41

Вы счастливы в браке?

Кто живёт много лет вы счастливы ,есть любовь ,вы чувствуете что это ваша половинка ,не чувствуете ли себя одиноко будучи в браке ? Чувствую себя одиноко ,но и менять что то уже поздно и понимаю что отношения наши держатся за счёт ребенка .
ДваДваВісім• сегодня в 11:41
А сколько вам лет?

МеняАЖтрусит• сегодня в 11:42
Ну яка половинка? Я цілісна особа, жінка.
Лукава Кішка• сегодня в 11:42
14 лет была счастлива, потом 4 года пыталась понять что не так, попробовали вернуть счастье, не вышло. Развелись и снова счастливы, но уже поотдельности.
Автор, жить с соседом, когда можно жить по своим правилам или с любимым- вы правда этого хотите?
автор Області пітьми • сегодня в 11:42
Ответ дляДваДваВісім
А сколько вам лет?
Как нефиг делать• сегодня в 11:43
Ответ дляМеняАЖтрусит
Проходим мимо
Лукава Кішка• сегодня в 11:43
Ответ дляОбласті пітьми
Ребенок скоро вырастет и у него будет отдельная жизнь. А что будет у вас?
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:43
Ответ дляКак нефиг делать
Проходим мимо
А ви хто? Слідкуйте за тим де ви

Советничаю тут• сегодня в 11:44
так, мені 44, заміжня 20 років.
автор Області пітьми • сегодня в 11:45
Ответ дляЛукава Кішка
Мне очень сложно что то поменять ,я работаю но зп небольшая и жилья у меня своего нет и поддержки тоже никакой.
ПолБатона• сегодня в 11:45
Ні , сусіди
Але байдуже - немаю матеріальних проблем тому розлучення - питання часу
автор Області пітьми • сегодня в 11:45
Ответ дляЛукава Кішка
Некуда идти ,а съем квартиры стоит больше чем моя зп.
ПолБатона• сегодня в 11:45
Ответ дляЛукава Кішка
Нічого
Утопія - що дитина щось там тримає
ПолБатона• сегодня в 11:46
Ответ дляОбласті пітьми
А квартира його дошлюбна ?
автор Області пітьми • сегодня в 11:47
Ответ дляПолБатона
А квартира його дошлюбна ?
Да
Заместитель Анонима• сегодня в 11:48
Почему поздно? Не понимаю как можно приносить себя в жертву, быть несчастной и оправдывать это ребенком? Ребенок подрастет и уедете, а что будет у вас? Мы сами создаем свою жизнь. Вам нравится страдать и быть несчастной, так это только ваш выбор, мне например такое не подходит
Лукава Кішка• сегодня в 11:48
Ответ дляПолБатона
Нічого
Утопія - що дитина щось там тримає
Тримають батьківські обов´язки: відвезти, проконтролювати, перевірити, взяти лікарняний, багатогодинні розмови, розваги...це все потребує часу та ресурсів і легше, коли це виконують двоє, а не один
Вероятненько• сегодня в 11:49
Ответ дляЛукава Кішка
Это если жилье позволяет разойтись и жить отдельно
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:49
Ответ дляОбласті пітьми
Да
А де ви раніше жили?
ПолБатона• сегодня в 11:50
Ответ дляЛукава Кішка
Люди які не живуть разом залишаються батьками хоч і не є подружжям ( якщо адекватні )- для виконання переліченого необовʼязково ділити один унітаз

Непогодка• сегодня в 11:50
Ответ дляОбласті пітьми
Так о чем ваш вопрос? Ищете таких же несчастных?
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:50
Ответ дляЛукава Кішка
Для цього не обов´язково жити на одній території
ПолБатона• сегодня в 11:51
Ответ дляОбласті пітьми
От варіант еміграції ваш - все одно нічого втрачати
Непогодка• сегодня в 11:51
Ответ дляМеняАЖтрусит
А де ви раніше жили?
Счас будет вариант типа ’в глухом селе, родители умерли’
Лукава Кішка• сегодня в 11:51
Ответ дляВероятненько
Думаю, что к 40 большинство людей как раз на максимуме своих карьерных и зарплатных возможностей. И если нет собственного жилья, то могут оплачивпть сьем. Ну если конечно не ’ посвятили себя мужу и двум ангелочкам’
ПолБатона• сегодня в 11:52
Ответ дляНепогодка
А зараз війна і таки навіть люди з нерухомістю стають без неї . До чого сарказм
автор Області пітьми • сегодня в 11:52
Ответ дляМеняАЖтрусит
А де ви раніше жили?
С мамой ,но с ней жить не возможно ,это не описать ,я уже жила это был ад и она не поменялась .
Непогодка• сегодня в 11:52
Ответ дляПолБатона
К тому что автор триль
Лукава Кішка• сегодня в 11:52
Ответ дляПолБатона
Дитина, у більшості, залишається жити з одним з батьків, він і розрулює все. А ось другий виконує лише функцію сплати рахунків і, можливо, перекриває вихідні.
ПолБатона• сегодня в 11:53
Ответ дляНепогодка
К тому что автор триль
Автор може і тролить але ситуація досить стандартна
Статистика каже , що якби жінки мали свою нерухомість - відсоток розлучень був би не 73% як зараз а близько 90%
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:53
Ответ дляОбласті пітьми
Вам всюди погано?(