Угги_в_горошек• 26 апреля в 17:59

У кого была бессонница из-за навязчивых мыслей и тревоги?

Как вы выбрались? За сколько?
Незламна Україна• 26 апреля в 18:01
Убрала причину тревоги и сразу сон наладился.

палка-копалка• 26 апреля в 18:01
Тут порадила дівчина Лазею, на ній почала спати.
Освічую темряву• 26 апреля в 18:02
От тревог и волнения, можно и уписатся((
палка-копалка• 26 апреля в 18:02
Ответ дляНезламна Україна
Буває так, що причину неможливо прибрати.
Капитошечка• 26 апреля в 18:02
Ночные АД, после сменили на транк на ночь. Прописывал психиатр
Незламна Україна• 26 апреля в 18:03
Ответ дляпалка-копалка
Тогда к психиатру за ´тяжелой артиллерией´. Но это тоже не выход, а как временное явление для сна. Можно в терапию зайти, чтобы научится управлять своей тревожностью.
Освічую темряву• 26 апреля в 18:03
Ответ дляКапитошечка
Как в укрытия бежать под транк?

палка-копалка• 26 апреля в 18:03
Ответ дляНезламна Україна
Я вже написала, на чому почала спати, і це не важка артилерія, а трави.
Капитошечка• 26 апреля в 18:04
Ответ дляОсвічую темряву
Как в укрытия бежать под транк?
Не знаю, я никогда не бегала, просто в коридоре ложилась и как убитая до утра
Незламна Україна• 26 апреля в 18:05
Ответ дляпалка-копалка
Не всем травы помогают.
Мне не помогли.
Пусть пробует травы сначала, конечно.
Освічую темряву• 26 апреля в 18:05
Ответ дляКапитошечка
У нас, в районе, тоже не бегают - некуда. Максимум подвал...
Капитошечка• 26 апреля в 18:06
Ответ дляОсвічую темряву
Вот и у нас так. Метро наземное, укрытия это подвал дома или школы. Ну а смысл(
палка-копалка• 26 апреля в 18:06
Ответ дляОсвічую темряву
Підвал ще гірше, скільки вже позавалювало там людей.
Освічую темряву• 26 апреля в 18:08
Ответ дляКапитошечка
Смысл - шанс, если хочешь пожить))
Освічую темряву• 26 апреля в 18:09
Ответ дляпалка-копалка
Я спросила своих знакомых. Никто не бежит. Некуда. Ну, тут редко чё пролетаает...
Сизоока бестія• 26 апреля в 18:10
Психиатр сама спросила за сон. таки это взаимосвязано
палка-копалка• 26 апреля в 18:10
Ответ дляОсвічую темряву
У нас ніхто не біжіть, бо це треба цілодобово сидіти в тих підвалах.
Капитошечка• 26 апреля в 18:12
Ответ дляОсвічую темряву
Смысл - шанс, если хочешь пожить))
В глобальном смысле это иллюзия. Прилететь может куда угодно, в подвале шансы такие сомнительные.
П.с я сидела в подвале под жд в маленьком городке, именно подвале для хознужд с одним выходом, туда набились люди так, что выдохнуть нельзя было и один старый, толстый козёл чуть не затоптал ребёнка, когда прибирался сначала в дальний угол подвала, потом когда выходили. Если б тогда прилетело в здание, была бы братская могила
Освічую темряву• 26 апреля в 18:12
Ответ дляСизоока бестія
Врач получает за каждого принятого. В итоге, зарплата растёт...

Освічую темряву• 26 апреля в 18:14
Ответ дляпалка-копалка
Вірю. Я дивлюсь, що відбувається. Реально, від такого, кукуха може злетіти((
Сизоока бестія• 26 апреля в 18:19
Ответ дляОсвічую темряву
при чем тут это? Кому нужна помощь, тот идет к врачу, врач за это получает. Бесплатно никто не работает.. если у меня все норм, манала я бегать к врачу.
Котогосподиня• 26 апреля в 18:20
Ответ дляпалка-копалка
Пішла і я в аптеку куплю собі, бо щоночі з 3 до 4 години прокидаюсь і лежу без сну.
Освічую темряву• 26 апреля в 18:23
Ответ дляСизоока бестія
Надбавка к зарплате. Я не хожу по врачам. Сама всё распедалю быстрее, чем меня примет врач.
Сизоока бестія• 26 апреля в 18:24
Ответ дляОсвічую темряву
прекрасно, что вы не ходите по врачам. а мне нужен генетик и многое запутано в один клубок, поэтому я хожу по врачам. но денег особо у меня нет и потому я хожу по направлениям и да,бесплатно, и да,это работает. Но я в принципе не с аппендицитом, могу подождать и график позволяет тоже