Морожена_курка• вчера в 19:02
У вас было зацикливание на одной проблеме, которая мешала спать и жить?
Ні грама• вчера в 19:05
Ответ длянеДоПриличий
было. безденежье
24/7 ломала голову, как выбраться
Вышли на работу?
Колгоспниця• вчера в 19:10
Да, было.
Много лет думала, ничем хорошим это не закончилось. Но то был не конец))), то было начало.
Сейчас, понимаю, что если бы не то желание сдохнуть, всю жизнь бы корячилась и не зажила бы, той жизнь о которой мечтала, если бы не тот ужасный кризис.
Так что я была молодец, что довела себя до состояния желания умереть.
Морожена_курка
• вчера в 19:10
Ответ дляКолгоспниця
Да, было.
А сколько длился кризис
неДоПриличий• вчера в 19:17
Ответ дляНі грама
Вышли на работу?
нет, я как раз работала.
но очень задерживали зарплату, огромная задолженность накопилась
сперва ушла в другое место (на старом так до конца со мной и не рассчитались), а потом ушла из найма
Можу брикнути• вчера в 19:44
У меня так если ни одно то другое, просто циклит.
Зы худшее для меня если скажут мне надо поговорить, встретимся, зайду завтра. Я себя так накручиваю что уже что б не сказали не так страшно оказывается.
Заместитель Анонима• вчера в 20:28
Да, было и не раз.
И знаете что? Все в конце концов прошло, как то разрулилось
Если кто то сейчас в таком состоянии, знайте - выход будет. Остановите поток мыслей, сделайте шаг назад и возможно увидите путь, куда надо пробовать двигаться