Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:06

Европейцы в шоке от украинок

В Европе мужчины привыкли к простому правилу: встречаешься с девушкой — делишь счёт пополам. Никто не чувствует себя обиженным: оба работают, оба тратят, оба отвечают за свои желания. Но когда европейцы знакомятся с женщинами из Украины, их ждёт культурный удар. Для многих из них мужчина — это в первую очередь кошелёк, а не партнёр.

В Европе семья — это союз равных. Мужчина и женщина работают, вместе копят на жильё, вместе оплачивают отпуск. Здесь не стыдно сказать: «Каждый платит за себя». Это норма.

А в Украине до сих пор жива другая модель: мужчина — добытчик, женщина — муза. От мужика ждут, что он возьмёт на себя все расходы: квартира, еда, одежда, отпуск. А женщина «создаёт уют», «вдохновляет» и «бережёт очаг».

— Француз знакомится с девушкой из Украины: «Пойдём в ресторан». В конце ужина он достаёт карту и предлагает разделить счёт. Девушка встаёт и уходит.

— Испанец пишет на форуме: «Славянская красавица два месяца намекала на серьёзные отношения, а потом оказалось, что ей нужен не я, а моя зарплата».

— Немцы недоумевают: «Для нас семья — это команда. А у них — контракт: ты платишь, я красивая». Украинки самые жадные женщины в мире.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Что же тогда говорить про претензии украинок представляющих из себя голытьбу?
А ви чиїх будете?

автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я маю подивитися відео ніщеброда?
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Кружат это от выражения ’кружок моего члена’?
Кружок вашого пісюнця- долонька, маленька, задрокана долонька
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Голодранець тут ви і автор, який заздрять чужим успіхам, дрокайте в кулачкі
О да, знаменитый успешный успех!
Моторошні троянди• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
https://www.youtube.com/watch?v=z77xe-ayoxw
Так це ж не українка, зрозуміло зякого ви ’отєчєства’ пишите.
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
СПРОС на вареник упал, ПРОСРОЧКИ вспомнили СВОЮ ЦЕНУ

Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
О да, знаменитый успешный успех!
Ви б дрокали мовчки, бо темп зіб´єте
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ви б дрокали мовчки, бо темп зіб´єте
Вижу, по тому, как часто вы применяете это слово, тема дрюканья для вас актуальна.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
https://www.youtube.com/watch?v=tnNy5zPRjGw
Мужик, так це кацапська баба, ти трохи не там їх рекламуєш
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А в неї що, матільда не така , як в наших дівчат?
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Коли читаю ображених ніщебродів- зразу бачу, як вони натирають свій унилий пісюнець, бо ніхто не дає їм
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Даже не сомневаюсь, что унылый писюнец сопровождает вас всю вашу жизнь.
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Она РАЗНЕСЛА в хлам всех ИНСТАГРАМНЫХ КУР, тока перья летели
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
Я знаю одну українку (вже успішно розлучену), якій чоловік у борг записував її частку комунальних платежів, коли вона втратила роботу. Треба сказати, що за ресто і відпочинок теж кожен платив сам? Шлюб у них був офіційний, не пакс. Чоловік місцевий білий, для нього це норма. Одружилися вони років 20 тому, розлучилися років 12 тому. Так теж буває, все залежить виключно від самої людини і її уподобань. Зазвичай люди домовляються на березі.
До речі, знаю і місцеву жінку з діабетом важкої форми на інсуліні, яка продовжує працювати, бо оплата всіх рахунків 50/50. Обидва місцеві білі, 2 спільних дітей.
То что вы что-то знаете с чужих слов, при этом сами проживая в Украине, ничего не говорит о реальной картине и отношениях
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
А ви який півень?
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А ви який півень?
Одинокие ПРОСРОЧКИ мечтают об отношениях, но мужчины выбирают СЕБЯ
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А ви який півень?

Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так ви ж не європеєць, ви ніщеброд з рашки
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
У неї кацапське відро, яке народжує фашистів
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
А ви засумнівайтесь
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Фашисти геть з матильди!
LediBlac• 1 час назад
Такое только ии мог нарисовать, почему-то ни один мужик не хочет стать ’музой’ в том понимании, которое вкладывается в голову украинок- и прачка, и повар, и клининг, и воспитатель, и педагог высшей категории. А, ещё проститутка и психолог.
Вот посмотрите, когда лгбт пары строят модель ’классических’ семейных отношений, где у них та замаханная многостаночница на которой держится дом? Нет? Вот блин, а как же так?
Моторошні троянди• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У вас шизофренія загострилась ?
100% . Ліки у них за порєбріком в дефіциті.
LediBlac• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Автор темы - мужчина, оправдывающий свою несостоятельность
Радует одно- здраво оценивает свои литературные способности и не стал насиловать наши глаза своими потугами, сразу к ии обратился.
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Я проживаю за кордоном)
автор Дівчина заглядєніє • 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
Я проживаю за кордоном)
Пару лет при этом сами не замужем за европейцем. Как быстро беженцы стали знатоками отношений европейцев
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Я третину свого життя за кордоном. І маю досить широке коло спілкування з місцевих.
У мене нема чоловіка європейця - тут ви маєте рацію.