Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:06
Европейцы в шоке от украинок
В Европе мужчины привыкли к простому правилу: встречаешься с девушкой — делишь счёт пополам. Никто не чувствует себя обиженным: оба работают, оба тратят, оба отвечают за свои желания. Но когда европейцы знакомятся с женщинами из Украины, их ждёт культурный удар. Для многих из них мужчина — это в первую очередь кошелёк, а не партнёр.
В Европе семья — это союз равных. Мужчина и женщина работают, вместе копят на жильё, вместе оплачивают отпуск. Здесь не стыдно сказать: «Каждый платит за себя». Это норма.
А в Украине до сих пор жива другая модель: мужчина — добытчик, женщина — муза. От мужика ждут, что он возьмёт на себя все расходы: квартира, еда, одежда, отпуск. А женщина «создаёт уют», «вдохновляет» и «бережёт очаг».
— Француз знакомится с девушкой из Украины: «Пойдём в ресторан». В конце ужина он достаёт карту и предлагает разделить счёт. Девушка встаёт и уходит.
— Испанец пишет на форуме: «Славянская красавица два месяца намекала на серьёзные отношения, а потом оказалось, что ей нужен не я, а моя зарплата».
— Немцы недоумевают: «Для нас семья — это команда. А у них — контракт: ты платишь, я красивая». Украинки самые жадные женщины в мире.
Разгуляшка• сегодня в 15:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
Новая РЕАЛЬНОСТЬ ПРОСРОЧЕК: одиночество и безысходность, красота не спасет
Опыт у вас конечно горький( думаете он как-то поможет другим?
И почему вы рассуждает о том, чего у вас никогда не было? Я о красоте.
Локшина на вухах• сегодня в 16:02
И сколько ж этой команде платят за беременность, роды и кормление?
Аж ничего, я думаю
так что о равных отношениях таки речь не идёт. И большое количество, к примеру, немок работают неполный рабочий день, что бы быть с детьми больше.
А вообще пофиг. Не нравится? Люди расходятся. Конец. Нефик слезы мужикам лить за неудачное свидание.
Аж ничего, я думаю
так что о равных отношениях таки речь не идёт. И большое количество, к примеру, немок работают неполный рабочий день, что бы быть с детьми больше. А вообще пофиг. Не нравится? Люди расходятся. Конец. Нефик слезы мужикам лить за неудачное свидание.
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:08
Ответ дляЛокшина на вухах
Аж ничего, я думаю
Пэрисхилтонша• сегодня в 16:08
Ответ дляДівчина заглядєніє
Реакция европейцев
Кто-то смеётся и больше не пытается знакомиться со «славянками». Кто-то чувствует себя использованным. А кто-то закрывает глаза и готов платить, лишь бы рядом была «славянская жена» — красивая, ухоженная, умеющая создать уют.
А вы считаете, что за создание уюта не нужно доплачивать? Много ли мужчин сами умеют создавать уют?
вентиляторная• сегодня в 16:09
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем мне такой мужчина? Что бы что?
Чтобы не мастурбировать
Ангелок з ріжками• сегодня в 16:13
Ответ дляМинерАлочка
Это миф, прекрасно они за женщин на свиданиях платят. Этот миф разгоняют славянские нищеброды.
Полностью согласна
Кто пригласил, тот и платит.
Когда появляются дети - вот тогда видно что такое команда. Отец и гуляет, и кормит, и остаётся с ребёнком в любое нужное маме время. И в магазин папа сам с целым выводком малышей может пойти.
Кто пригласил, тот и платит.
Ангелок з ріжками• сегодня в 16:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обиженки
Это вы обиженка.
Бедный украинский жлоб )
Спасу мир• сегодня в 16:15
Ответ дляДівчина заглядєніє
Значит правы европейцы
У вас нет своей жизни? Мне вас искренне жаль.
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это вы обиженка.
Бедный украинский жлоб )
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:16
Ответ дляАнгелок з ріжками
Полностью согласна
Кто пригласил, тот и платит.
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:28
Ответ дляРазгуляшка
Что вы поняли из этого видео?
29 партнёров в 21 год, ибо слишком ДОВЕРЧИВАЯ
начало пути полудевственниці
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:30
Ответ дляАнгелок з ріжками
Эта тема все ради тупых видосиков?
Глупій вопрос
Разгуляшка• сегодня в 16:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
начало пути полудевственниці
Хотите за спам на каждое сообщение нажалуюсь и пойдёте в бан автоматом. Я спросила, какое видео вы сделали из того, что скинули? Вы просто засрать ленту хотите?
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:31
Ответ дляРазгуляшка
Я вам ответила, а если вы не поняли, это не мои проблемы
Разгуляшка• сегодня в 16:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
Глупій вопрос
Думаете самолайк поможет?
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:32
Ответ дляРазгуляшка
Думаете самолайк поможет?
Тупой вопрос
Разгуляшка• сегодня в 16:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы не ответили. Я вам задала вопрос, какие лично вы сделали выводы?
Ну и второе, я красивая взрослая женщина, которая ни за что не платила никогда. Спрашивайте, можете спрашивать))) могу вам сказать, ни раньше, ни сейчас у такой женщины, как я, нет проблем с обеспеченными поклонниками. Про жлобов только в интернете читаю)
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:38
Ответ дляРазгуляшка
Я Вам ответила, причем дала раскрытый исчерпывающий ответ.
Разгуляшка• сегодня в 16:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это вы на видео?
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:40
Ответ дляРазгуляшка
Это вы на видео?
Это имеет значение?
Разгуляшка• сегодня в 16:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это имеет значение?
Конечно. Мне интересны мотивы таких тем. Почему вас тригерит, что другие женщины чего-то хотят? Обидно, что за кого-то платят?
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:42
Ответ дляРазгуляшка
В таком случае это не имеет значения.
КинДза• сегодня в 16:44
Это миф. Пока нейтральное отношение и счёт делят, и за бенз могут сказать. Как только нравишься - платят как миленькие и переживают и заботятся. Один и тот же мужчина.
Ангелок з ріжками• сегодня в 16:44
Ответ дляДівчина заглядєніє
Глупій вопрос
Ваших таких вопросов много
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 16:46
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ваших таких вопросов много
В таком случае жду ваши ответы на них
Хочу в БАНю• сегодня в 16:46
Ответ дляТріль підпільний
не правда. Моя сестра вышла замуж за европейца и живет на полном его обеспечении. А он первой своей жене выплачивает алементы, а потом еще и пенсией будет делиться. Какой союз равных?))))))
Это какая страна?