ПростоБелка• 2 часа назад

Кто ест 2 раза в день, вы полные?

У меня стабильно 60 кг 170 см, хочу стать красивее на 2 кг , мне так больше нравится ( было когда-то до родов 57-58 кг) ем 2 раза в день , утром кофе с молоком + 2 яйца, лаваш, сыр+ колбаса, помидор/ огурец, в обед пью только кофе с молоком на работе - мне не хочется есть, а вечером ем все , но в нормальном количестве, заметила, если в обед поем - вечером тааакой жор , почему так ?
вре_Динка• 2 часа назад
тому що найплотніший має бути сніданок, обід, а вечеря найлегша, а не найплотніше, бо сили вам потрібні не перед сном, а в розпалі робочого дня

Женщинас• 2 часа назад
160 см, 53 кг.
Ем два раза в день. Бедра полноваты. Но я люблю мучное.
Женщинас• 2 часа назад
Автор, у вас жор вечером, т.к. в течение дня - на завтрак, в частности, у вас недостаточное количество белка.
КараПузовна• 2 часа назад
Ем примерно как и вы : в обед кофе с сыром, мясом или рыбой , ужин полноценный. И параметры такие же но я бы хотела килограмм пять скинуть.
Маю рацію• 2 часа назад
Ответ длявре_Динка
Не должен быть завтрак самым плотным, должно быть так как подходит определенному человеку
вре_Динка• 2 часа назад
Ответ дляМаю рацію
він має бути з нормальною кількістю білка і складних вуглеводів - для мене плотний - в цьому плані
Маю рацію• 2 часа назад
Ответ длявре_Динка
Он вообще не должен быть никакой если человеку не хочется завтракать

Анонімус• 2 часа назад
Ответ длявре_Динка
Это вообще не важно. Я не завтракаю со студенчества. Сейчас худею, могу есть и в 10 вечера. Смотря какой каллораж в итоге за день.
Не соромлюсь• 2 часа назад
Нормальна, ніколи не снідаю, 173/62, мені все подобається
Плекаю думи• 2 часа назад
Прочитала - кот ест 2 раза в день)
Страхованная• 2 часа назад
Ответ длявре_Динка
Вже давно розвіяли міф про те, що ввечері треба менше їсти. Головне - калорійність за весь день.
Страхованная• 2 часа назад
Ответ длявре_Динка
Його взагалі може не бути
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Прочитала - кот ест 2 раза в день)
22 ))) ну, мій, принаймні)