Леди Г• 27 апреля в 20:14
Слуховой аппарат в Киеве
Посоветуйте, где приобрести бюджетно. Тугоухость, снижение слуха на 40-50%>
Добрая свекровь• 27 апреля в 20:29
Їх там наче давно та різні безкоштовно видає влада, за випискою лікарів.
НеВРотик• 27 апреля в 21:20
Брат получал бесплатно всю жизнь. Были и платные в дорогих клиниках. Большая половина в тумбочке валяется. Нужно найти своего врача.
Леди Г
• вчера в 02:11
Ответ дляНеВРотик
Ему не подходили?
Леди Г
• вчера в 02:11
Ответ дляВообще не факт
Нашла на ОЛХ. Не советуют. без врача А я скажу - супер))
Как выбирали?
НеВРотик• вчера в 06:22
Ответ дляЛеди Г
Ему не подходили?
В одних лучше, в других хуже, в третих спустя время дискомфорт. Хотя абсолютно все изготавливались индивидуально.
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Как выбирали?
Мы тоже так купили. Зарядка USB. Не советуют... А денежка нужна...
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
Что индивидуально? Микросхемы, чипы?
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Что индивидуально? Микросхемы, чипы?
Индивидуально-комплексные подбор/настройка слухового аппарата, которым ты будешь пользоваться, а не положишь в тумбочку. Аудиограмму некоторые толком сделать не могут,не то чтобы её расшифровать и применить для выбора и настройки слухового аппарата.
Много мелочей есть и особенностей.Колличество каналов,настройка частот,шумоподавления,и т.д.Кто то сделал нечто среднее,и умыл руки.А кто то добивается доскональной настройки,чтобы пациент испытывал максимальный комфорт.