Вподобайден• вчера в 22:40
В АТБ гречка уже 75грн, я что-то пропустила
Когда она так сильно успела вырасти в цене?
Эт вернячОк• вчера в 22:51
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подгоняют цены под ЕС
Во многих странах ЕС и нет, к сожалению, гречки, только в спец. магазинах
Ангел-предохранитель• вчера в 22:53
Так каждый год весной поднимается на нее цена. Перед новым сезоном
Фрикаделька• вчера в 22:58
у нас- багато полів втрачено.,імпорт- в основною це раша,ми не завозимо.
у нас сіють,але якщо літо знову буде під 40,то погорить..,як і при суші минулого літа.
НаБалКоніХодять• вчера в 23:09
В Ашане на гривну дешевле)
Намного лучше по качеству
В АТБ часто попадается затхлая какая-то. Пару раз брала, ужасно. Птицам на корм оставила.
Разные АТБ возможно разная крупа, не знаю
В Ашане теперь беру. Отличная.
Намного лучше по качеству
В Ашане теперь беру. Отличная.
Все буде• вчера в 23:16
Недосмажена в атб. Можливо і корисно.
Але вариш і виходить клей.
Дешева, але по високій ціні(
Не беру там
Але вариш і виходить клей.
Дешева, але по високій ціні(
Не беру там
А поговорить?• вчера в 23:25
Я вже пару років не купую гречку в АТБ - вона якась несмачна стала, хоча раніше мені подобалась. Остання рази брала в Сільпо і Форі - там смачніша.