Щастя-здоровля• Изменено 28 апреля в 00:20
В вашей жизни был мужчина с которым чувства были самые сильные в вашей жизни?
В моей жизни было не мало мужчин с которыми были длительные отношения,но с одним из мужчин у меня были самые сильные чувства и секс был особенный ,я до сих пор не могу его забыть .Он был моей самой сильной и большой любовь ,но и самой сильной болью .