Швендяю містами• сегодня в 15:08

Ваша думка - обирати гормонами чи розумом в 35?

Чим ви керуєтесь в житті, коли обираєте чоловіків в 35+ років?
Вам важливо почуття, кохання, гормони, метелики в животі та обіцянки зірку з неба й ви танете від квітів з клумби чи ви більш прагматична та оцінюєте статус чоловіка, можливості, освіту, сімʼю, в якій виріс та перспективи життя з ним, а не його їзду по вухах?
Дівка в намисті• сегодня в 15:10
ви думаєте ми випрацювали прям критерії? все залежить від конкретної людини з обох сторін

Капітанша• сегодня в 15:10
Нафиг вам та обуза.
Мания-Величия• сегодня в 15:11
Мне важно все)
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:11
Смотря для каких целей выбираем,отсюда и ответ
Чумачечая Весна• сегодня в 15:13
Странное определение любви фразой ’ездить по ушам’. Всегда считала, что любовь подразумевает другое.
ШаленаГруша• сегодня в 15:15
Напевно сьогодні друге. Але кохання ніхто не відміняє. На смертному одрі ніхто не згадує кількість шуб або ікри яку зїв, згадують радісні/щасливі моменти. Шукайте все в одному флаконі. Якщо без любові, вам буде шкода, що витратили свій час без почуттів і навпаки без фінансів любов кудись зникає. Але ще важливі ваші пріоритети. Комусь добре і в гармонії на вершині гори, доїти козу і робити сир. Комусь тошно в Теслі.
Чарівна патика• сегодня в 15:14
Не знаю как в 35, а в 45 я влюбилась, бросила мужа и переехала в другой город. Почувствовала себя опять 20-летней.

автор Швендяю містами • сегодня в 15:14
Ответ дляЧумачечая Весна
Любов = віддавати й турбуватися
Їзда по вухах = вічно щось обіцяти, обіцяти, от я заради тебе, от я тобі, а нічого не віддавати
Куплю орехи• сегодня в 15:15
Автор, мня и в 17 нельзя было развести этими приемами . Если мозг есть, то дело не в возрасте, полно 35 дур и умниц в 20
Хочу в БАНю• сегодня в 15:15
Нищеброд со звёздами точно не нужен
Н@Диете• сегодня в 15:16
Ответ дляШвендяю містами
Любов = віддавати й турбуватися
Любовь приходит и уходит,к кушать хочется всегда.
Мой ответ очевиден.
Думать половыми органами- плохо.
Чарівна патика• сегодня в 15:16
Ответ дляКуплю орехи
Это 100%.
Садова гойдалка• сегодня в 15:17
Два в одном.
ШаленаГруша• сегодня в 15:17
Ответ дляЧарівна патика
Мені 45 і думаю.... це класне почуття. А тут пишуть він жонатий, але у нас любов, ага. Любов у тих хто все готовий змінити. Не було страху залишитися в результаті одній?
Чарівна патика• сегодня в 15:18
Ответ дляН@Диете
Мой ответ очевиден.
Думать половыми органами- плохо.
Почему вы не пользуетесь своим советом?))
Бывают женщины, которые в принципе не могут полюбить тупого никчемного болтуна.
автор Швендяю містами • сегодня в 15:18
Ответ дляН@Диете
Мой ответ очевиден.
Думать половыми органами- плохо.
Так, теж вважаю,що треба думати наперед і розуміти який буде батько дітей та що він їм дасть...
Мэри Попкинс• сегодня в 15:18
Я свого обирала розумом в 28 і не промахнулася. Гормони то ненадовго. Пора б це розуміти
Чарівна патика• сегодня в 15:20
Ответ дляШаленаГруша
Нет, не было. Я с 21 года была замужем. И если бы тут не сложилось, просто продолжала бы жить одна. Я довольно самодостаточный человек. А сейчас у меня взрослый сын от первого брака, любимый муж и приемная дочка. И не жалею ни о чем.
Чарівна патика• сегодня в 15:25
Ответ дляМэри Попкинс
Но совсем без чувств жить сложно. Нелюбимый человек рядом начинает раздражать и бесить. Тут своего любимого и то иногда хочется пристукнуть.

Цирк на дроті• сегодня в 15:26
Ответ дляШвендяю містами
Любов = віддавати й турбуватися
То что вы определили как любовь, это здоровые отношения. А їзда по вухах это нездоровые отношения, поэтому из них никогда ничего хорошего не получается. Только вот вляпаться в нездоровые можно по разному. И выбирая богатого-успешного тоже можно вляпаться. Надо здорового на голову, но и самой нужно быть здоровой на голову. Нездоровую будет тянуть к нездоровому.
Без QR коду• сегодня в 15:26
У меня как-то изначально, езда по ушам вызывала отторжение, только люди дело а не слово привлекали. Поэтому все ушлёпки мимо.
Без QR коду• сегодня в 15:27
Ответ дляШвендяю містами
Любов = віддавати й турбуватися
Боже мой, у меня такого только отторжение. Какой бы там красавчик не был, если открыл рот и начались такие вот бла-бла-бла, то всё, будет отвращение.
Дайте вподобайок• сегодня в 15:27
В 35 уже должно быть осознание жизни а не езда по ушам и какое то там обещание, не верьте.
Без QR коду• сегодня в 15:28
Ответ дляКуплю орехи
+1000000
автор Швендяю містами • сегодня в 15:29
Ответ дляДайте вподобайок
Думаю, що обирати гормонами треба з 18 ти до 25ти...наїстись цього всього, навчитись.
А після 30 вже повинен холодний розум обирати та довід.
Зараз все скажу• сегодня в 15:32
Умом
Мэри Попкинс• сегодня в 15:39
Ответ дляЧарівна патика
А з чого ви вирішили, що якщо я обирала розумом, то значить не коханий чоловік? Ви дивна. Розум на першому плані, а слідом гормони емоції. В мене комбо, і я щаслива.
Усатая полосатая• сегодня в 15:49
Всі мої відносини починалися з флірту, закоханості, сексу, а далі проживання разом. Ніколи не ставила собі питання, чи буде він надійним чоловіком, чи є в нього квартира або машина. Якщо є закоханість та почуття, то хочеш бути з людиною цілодобово. А якщо немає почуттів, то і бути з такою людиною не варто
Кондуктор маршрутки• сегодня в 16:32
я и в молодости разумом выбирала, потому и 20-ть лет замужем
Накладні мюслі• сегодня в 16:50
Ответ дляЧарівна патика
Бедный ваш муж. Вот так кинуть через полжизни.