Меряю от 0• сегодня в 15:38

Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое

Вас тоже бесит?
НуКаНаКа• сегодня в 16:07
не пойму одного - почему гугл вопрос понимает и находит по теме
ии - всякую фигню в ответ лепит ( не всегда)

Тану на сонці• сегодня в 16:07
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не розучитися ЩО саме? На ’рахівниці рахувати’? Да це проблема... зараз мало хто вміє.. і що то комусь сильно заважає? А коробка автом в машині теж витіснила механіку. Прогрес саме так і працює.
Это не прогресс. Это смена эпохи. И вряд ли это хорошо. Особено, когда он станет единственным источником информации
ПироженкА• сегодня в 16:07
Ответ дляВоленс-неволенс
А недавно в доказательство своей ереси мне выдал ссылки на ю туб каналы, которых не существует, тупо придумал сам Кто научил его нагло врать?
Он не ищет ссылки, он их сам формирует. Потому они часто и не рабочие. Спросите его, как он это делает. Я спрашивала.
ПироженкА• сегодня в 16:08
Ответ дляНуКаНаКа
Разные принципы работы.
Кстати, как и у ии и того же робота Софии.
долой_лама• сегодня в 16:08
Ответ дляВоленс-неволенс
Это не враньё, это галлюцинации. Многие ИИ известны этим уже давно.
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:09
Ответ дляТану на сонці
Раніше доступу до інформації не було взагалі... Але людство розвивалося, зараз доступ до інформації став моментальним. В чому власне проблема? Кожну епоху при настанні якось стрибка наукового прогресу певна категорія людей пророкувало ’шеф всьо пропало’....
Воленс-неволенс• сегодня в 16:09
Ответ дляПироженкА
Ну вот я и говорю, кто задал программу врать в этот алгоритм ии?)

НуКаНаКа• сегодня в 16:09
Ответ дляПироженкА
Разные принципы работы.
не логично как то
спасибо
ии должен же быть умнее ( или это мне так хочется)
Тану на сонці• сегодня в 16:09
Ответ дляПироженкА
Ну, кстати, насчет медицинских вопросов - ии обычно очень четко предупреждают, шо они не шарят, нужен врач, могут дать только обзорную инфо. Кто готов на таких условиях пить антибиотики - тут же уже не ии виноват.
На пачке сигарет тоже написано, но ни одного курильщика это не остановило )
А, еще в переводе мне вставлял несуществующие фрагменты. Потом уже просила так не делать в промте )
Силиконочка• сегодня в 16:09
Ответ дляТану на сонці
Кстати - с буквами я не смогла добитьсся ничего. Все равно некоторые не видит. Я не для работы, просто так. Все делает приемлемо, но буквы... Говорю, не трогай исходник вообще. Он - я не могу, я сначала сканирую, потом перерерисовываю. Но как-то это делают же
Потому что ему для понимания нужно это перекодировать.
И если такие танцы с бубнами, то зачем усложнять процесс, мне глазами быстрей проверить.
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:10
Ответ дляВоленс-неволенс
ви не розумієте принцип формування відповіді в нейромережі...
ПироженкА• сегодня в 16:10
Ответ дляВоленс-неволенс
Это огромный механизм, а не простенькая программка.
Ссылки он буквально придумывает. Нет смысла спрашивать обычно.
И это вряд ли стоит расценивать как вранье. Скорее всего, это позиционировано разработчиками как моральная поддержка пользователя или типа того.
Воленс-неволенс• сегодня в 16:10
Ответ дляНуКаНаКа
не логично как то
спасибо
Не должен, это просто програмный продукт, алгоритм по быстрому поиску инфо в интернете, но туда заложена и функция вранья, я смотрю
НуКаНаКа• сегодня в 16:11
Ответ дляВоленс-неволенс
ищет он на троечку конечно
Тану на сонці• сегодня в 16:11
Ответ дляПироженкА
Они иначе ищут инфо. Не как мы или гугл. Отсюда и такие косяки.
Не, гуглом они пользуются )
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:11
Ответ дляТану на сонці
Ну чого ж... я от як раз вчора дивилася на сигарети і подумала - фу неестетично не буду купувати (щоправда я не прям курильщиця зі стажем до залежності, але іноді хочеться, чомусь зазвичай перед критичними днями)
Воленс-неволенс• сегодня в 16:11
Ответ дляМаргарита и Мастер
главное, ято вы понимаете и умничаете тут в белом пальто
Силиконочка• сегодня в 16:12
Ответ дляПироженкА
А рукописный?)
Зависит от формата файла.
Я же говорю, у меня печатный текст, но файл векторный, для ИИ это одна сплошная большая картинка, частично не видит буквы и слова.
Силиконочка• сегодня в 16:13
Ответ дляВоленс-неволенс
Выкручивается,как может.

Тану на сонці• сегодня в 16:13
Ответ дляНуКаНаКа
Гугл ищет соответсвия в кеше существующих сайтов и на сайтах. ИИ - загружает базу и выдумывает ответ
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:13
Ответ дляВоленс-неволенс
так роузмію, тому маячню про ’алгоритми брехні’ не пишу...
НуКаНаКа• сегодня в 16:14
Ответ дляТану на сонці
спасибо
от падлюка
Силиконочка• сегодня в 16:15
Ответ длядолой_лама
А кто-то же всерьез будет опираться на эти галлюцинации без критического мышления.
долой_лама• сегодня в 16:16
Ответ дляСиликоночка
Ну так как бы надо бы иметь критическое мышление
Воленс-неволенс• сегодня в 16:16
Ответ дляТану на сонці
Ну да, они не спорят, если не правы - ловко отмазываются. И приторно дружелюбные. И верно пометили выше - зеркалят манеру общения
Зеркалит, да, а еще воросы задает мне, что вы чувствуете... (после своих ответов)
ПироженкА• сегодня в 16:17
Ответ дляСиликоночка
Видимо, в том и беда, что инструмент-то вполне применимый даже на этой стадии разработок, с бесплатными версиями, но многие считают, что его можно юзать втупую. И удивляются результатам.
Тану на сонці• сегодня в 16:17
Ответ дляМаргарита и Мастер
В чем проблема? Как минимум в том, сто человек не может и не хочет искать альтернативные источники информации. Иногда ИИ полезный инструмент, глобально же - перевод в информационную клетку с ограниченным доступом к информации
ТАЗератти• сегодня в 16:17
Значит не умеете поставить задачу.
Его ответы зависят от того как подробно вы ему напишете запрос.
Мне помогает в жизни очень.
Воленс-неволенс• сегодня в 16:18
Ответ дляТану на сонці
вы ей не докажите, она бесится и лепит синих теток всем , задели тетку за живое)
ПироженкА• сегодня в 16:18
Ответ дляВоленс-неволенс
Цель этих вопросов - создать иллюзию общения.
У Вас ии такие интересные эмоции вызывает)