Меряю от 0• 28 апреля в 15:38
Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое
Вас тоже бесит?
Міряно-переміряно• 29 апреля в 17:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
На самом деле с такими людьми по хорошему нельзя, иначе на голове будут сидеть. Мне повезло со свекровью. Она очень тактичная. И
Она как-то пришла, а у нас такой срач был капец. Я ей говорю: извини, заняты были, некогда было убирать . А она: ой, мне все чисто, не выдумывай. ( Там было совсем не чисто, не хватало только трусов на люстре😂)
Я как ваша свекровь)) мне на чужой беспорядок пофиг. Меня если честно очень пугают люди у которых как в операционной чисто и всё в идеальном порядке
Майданщица• 29 апреля в 17:49
Ответ дляМіряно-переміряно
Да. Не будет ни театра ни кино - сплошное телевидение. Слышали уже))
Здоровья вам с малышом
Да нет, цифровизация будет тотальная. Вот и все. Спасибо)
Міряно-переміряно• 29 апреля в 17:50
Ответ дляМайданщица
Видоизменённый углерод сериал видели? Думаю примерно так и будет
Вумна, аж страшно• 29 апреля в 18:03
Ответ дляМіряно-переміряно
Что вы сказали? Жарьте сами?
Вище відповіла, відсортуйте по мені повідомлення