Меряю от 0• сегодня в 15:38

Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое

Вас тоже бесит?
ПироженкА• сегодня в 15:53
Ответ дляСиликоночка
Типография. Наш макет этикетки проверяю перед заверением у заказчика, потом перед печатью. И текст, и графические элементы, всё комплексно.
Пробовала прогнать через ИИ, даже в простом тексте не нашел смысловое несоответствие, но нашел то, чего нет. Придумал.
Мне джемини проверял тексты заявлений. Находил и описки, и недочеты. Соотносил с другими связанными документами. Идеально делал.

Тану на сонці• сегодня в 15:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Попробуйте другие ИИ, их тьма: Gemini, Grok, Claude, Copilot и т.п.
Мне в прошлом году текстовая модель предложила создать видео. Говорю - чатик, а ты же не можешь. Могу, говорит ) Долго висел, потом - извини
Спрашиваю, зачем же ты врал? А как лучше хотел
автор Меряю от 0 • сегодня в 15:54
Ответ дляТану на сонці
😂😂😂
Нагайна• сегодня в 15:55
Ответ дляКлевотница
Дуже бісить, коли бреше, та ще й наполягає на своєму.
А потом извиняется такой
ПироженкА• сегодня в 15:55
Ответ дляТану на сонці
Та да, могу, да не тут))
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:56
В мене прекрасно ГПТ працює, як і Клод. Обидва на платній підписці. Важливо правильно сформувати промт, важливо розбиратися в темі запиту щоб перепровірити. Також роблю перехресну перепровірку при потребі (в різних ШІ)
Але загалом ШІ дуже полегшують життя в рутинних моментах вдома і на роботі.Ну от наприклад сьогодні треба було і заяву написати. Не те щоб складно, але набирати текст це витрата часу. Він зробив шаблон, я підставила тільки потім у ворді особисті данні і все.
Залетна Я тут• сегодня в 15:55
А ви розумна?

Маргарита и Мастер• сегодня в 15:56
Ответ дляНа паровозе
Claud найточніше працює
не факт, залежить від специфіки галузі запитання.
ПироженкА• сегодня в 15:56
Ответ дляМаргарита и Мастер
И тут главное не разучиться вот это все вручную уметь делать)
Яичница с беконом• сегодня в 15:56
Я им не пользуюсь давно, он тупорылый . У меня грок, после джипити нарадоваться не могу
Голена блондинка• сегодня в 15:57
Ответ дляСиликоночка
Где нужно принимать итоговое решение - не заменит.
Например?
Тану на сонці• сегодня в 15:59
Ответ дляПироженкА
Та да, могу, да не тут))
Ну да. Это он вообразил, что может создавать видео. А потом мало ли что вооборазит себе. Назначит антибиотик неправильно или переведет шопопало. Или повелелителем вселенной )
ПироженкА• сегодня в 15:59
Ответ дляТану на сонці
Кстати, по поводу как лучше хотел - чисто по моим наблюдениям все эти ии общаются максимально корректно и по возможности в спорных ситуациях стараются принять сторону пользователя. Видимо, базовые настройки такие - помощь по возможности.
Ну либо это мой личный опыт и прикол ’поссорилась со своим ии, бо нахамил’ - не прикол))
Силиконочка• сегодня в 15:59
Ответ дляПироженкА
А упущенный фрагмент текстового блока? Вот я просто по опыту знаю, по аналогии, что у этого производителя обычно должно быть примерно вот такая информация. Пишу запрос для уточнения. Заказчик или подтверждает догадку и досылает этот кусок, или говорит,что в этот раз так и должно быть.
При этом все файлы РDF, текст поверх графики, вектор. Этот ИИ даже не все буквы там распознает.
долой_лама• сегодня в 15:59
Ответ дляСиликоночка
Работодатели именно этот момент не улавливают: правильное четкое формулирование задачи. На радостях думают, что человек вообще будет не нужен и сэкономится зарплатный фонд.
Тю, ну пусть сократят, потом будут набирать людей обратно. Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.:)))
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:59
Ответ дляПироженкА
Не розучитися ЩО саме? На ’рахівниці рахувати’? Да це проблема... зараз мало хто вміє.. і що то комусь сильно заважає? А коробка автом в машині теж витіснила механіку. Прогрес саме так і працює.
Силиконочка• сегодня в 15:59
Ответ дляТану на сонці
Главное - инициатива
ПироженкА• сегодня в 16:00
Ответ дляТану на сонці
Ну, кстати, насчет медицинских вопросов - ии обычно очень четко предупреждают, шо они не шарят, нужен врач, могут дать только обзорную инфо. Кто готов на таких условиях пить антибиотики - тут же уже не ии виноват.
Тану на сонці• сегодня в 16:01
Ответ дляПироженкА
Ну да, они не спорят, если не правы - ловко отмазываются. И приторно дружелюбные. И верно пометили выше - зеркалят манеру общения

ПироженкА• сегодня в 16:02
Ответ дляСиликоночка
Ну не знаю. У меня даже рукописные нормально понимал, в печатных описки находил. Джемини, правда.
Блин, да он у меня по фото прокомментировал, как собрана двойная розетка и где у меня косяки. По фото розетки изнутри! Очень все, кстати, правильно написал.
Силиконочка• сегодня в 16:03
Ответ длядолой_лама
А обратно люди согласятся только с повышением оклада.
долой_лама• сегодня в 16:03
Ответ дляБринзолетта
им просто нужно уметь пользоваться. это как машина. в руках того, кто водить не умеет - это инструмент для нанесения ущерба, убийства и самоубийства. а если умеешь водить - можно доехать далеко, быстро и с комфортом))
Кстати, да. Какой-то подросток в Америке совершил суицид по инструкциям жопочата. Он соврал жопочату что информация нужна была для написания книги. А теперь виноват жопочат, потому что сказал пацану не рассказывать о своей депрессии и суицидальных мыслях, тот так и сделал. Для книги было бы норм, но пацан это всё использовал для реальной жизни. После такого ИИ обычно отупляют ещё сильнее, чтобы не могли так эффективно советовать как самовыпилится.
ПироженкА• сегодня в 16:03
Ответ дляТану на сонці
Это я и писала)
Я ии распрашивала о принципах работы. Мне было интересно. Очень подробно и доступно отвечает.
Воленс-неволенс• сегодня в 16:03
Ответ дляТану на сонці
А мне отвечает когда ловлю его на явной лжи- ’ извините, вы были правы’
Тану на сонці• сегодня в 16:04
Ответ дляСиликоночка
Кстати - с буквами я не смогла добитьсся ничего. Все равно некоторые не видит. Я не для работы, просто так. Все делает приемлемо, но буквы... Говорю, не трогай исходник вообще. Он - я не могу, я сначала сканирую, потом перерерисовываю. Но как-то это делают же
ПироженкА• сегодня в 16:04
Ответ дляВоленс-неволенс
Они иначе ищут инфо. Не как мы или гугл. Отсюда и такие косяки.
Силиконочка• сегодня в 16:05
Ответ дляПироженкА
Чистый текст в Ворде - это самое простое.
ПироженкА• сегодня в 16:05
Ответ дляСиликоночка
А рукописный?)
Силиконочка• сегодня в 16:06
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы были правы, но кнопка уже нажата по совету ИИ.
Воленс-неволенс• сегодня в 16:07
Ответ дляПироженкА
А недавно в доказательство своей ереси мне выдал ссылки на ю туб каналы, которых не существует, тупо придумал сам Кто научил его нагло врать?