Бжоли-бандерівці• сегодня в 17:20

Что люди делают только потому, что все остальные так делают?

Цвірінь• сегодня в 17:20
Працюють
Успішний успіх роблять

Love_Love_Love_• сегодня в 17:21
Пишуть: вы когда-нибудь спиииите?
Цвірінь• сегодня в 17:21
З чогось взяли, що самореалізація жінки - це обов´язково її робота...
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 17:22
Детей рожают
Кривая спроса• сегодня в 17:22
Все, кроме поступков, которые диктуют инстинкты
Пошаманю• сегодня в 17:23
Всем нужна развиваться и самореализовываться....как раньше люди спокойно без этого жили, и дураками не были.
Мона_Лиса• сегодня в 17:24
Все, кроме сна и еды наверное.

Зайканалужайке• сегодня в 17:24
Выходят замуж, рожают детей. Чисто стадный инстинкт у 99%
Тяжка справа• сегодня в 17:25
Ходять в піськолосінах, наколюють губіща
Куда ж без меня• сегодня в 17:26
Ответ дляЦвірінь
Це ваш мозоль?
Де автор про це писала?)
Berill• сегодня в 17:29
Одружуються і народжують дітей
Істеріомама• сегодня в 17:31
Бегут, когда все побежали. Кто не побежал за остальными - не выжил, поэтому этот стадный инстинкт работает. Все побежали за солью или покупать валюту, например.
Файна цьоця• сегодня в 17:34
Мужчины вынуждены жениться, женщины рожать детей, выпускники получать высшее образование, да много чего.
Цвірінь• сегодня в 17:38
Ответ дляКуда ж без меня
Це ваш мозоль?
Де автор про це писала?)
Це мозоль кожної, це система, тільки більшість цього не розуміє. Бо система його поглинула.
Часто дивлюсь передачу Супермама, то там якщо жінка не працює, то все - самореалізацію ставлять 0 балів. Самореалізація може бути в будь чому іншому
Майданщица• сегодня в 17:39
Рожают и замуж хотят
Панна Кота• сегодня в 17:39
практически все
Мишка-шалунишка• сегодня в 17:42
виходить заміж, народжують, ходять на роботу, святкують др на роботі.
Поліцейський патруль• сегодня в 17:46
Практически всё, но это каста биороботов)
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:49
Святят паски)))

Домашня Зюзя• сегодня в 18:06
Соблюдают образ жизни, верят в религии и что их кто-то спасет, делают неблаговидные поступки, а потом исповедавшись, думают что все обнулено))))) и делают такие поступки дальше
Домашня Зюзя• сегодня в 18:06
Ответ дляПошаманю
это и есть ответ на вопрос автора. Это то, что делают потому что нужно
Дракон2000• сегодня в 18:13
ставят фейспалм и троллят на Советчице!
Кукусикиииииии• сегодня в 18:15
Губы, ресницы
Пишу, не читаю• сегодня в 18:22
Подорожують 🙃
Домашка• сегодня в 18:22
Народжують дітей, одружуються.