Я в дамках• вчера в 09:01

Парфуми. Як вивести

Пшикнула на себе 3 пшика. Як його зменшити? Воно навіть мені занадто
So_so• вчера в 09:07
Это такой парадокс, если не нравится запах, он обычно столько держится. Я как-то брызнулась модной нишей, я постирала одежду, вывесила куртку на улицу, помылась и всё он периодически ещё улавливался, рвотный запах 😵‍💫

Намазюкана нішою• вчера в 09:09
Ответ дляSo_so
Том Форд?
So_so• вчера в 09:10
Ответ дляНамазюкана нішою
Том Форд?
vilhelm parfumerie
Болтушка Му• вчера в 09:25
Помойте этот участок кожи с мылом. Весь запах не уйдет, но уменьшится
автор Я в дамках • вчера в 09:31
Ответ дляБолтушка Му
Он на волосах в основном. Я на волосы пшикнула и типа облачко сделала
И не расчитала, что аромат сильный
Болтушка Му• вчера в 09:31
Если под рукой есть спирт (например, этиловый), тоже можно протереть кожу. Он лучше убивает запахи, чем мыло
Болтушка Му• вчера в 09:32
Ответ дляЯ в дамках
И не расчитала, что аромат сильный
Сочувствую. Я так тоже умею ’увлекаться’, потом на людей кидаюсь со своим раздражением))

Чебураха з перцем• вчера в 09:34
Ответ дляЯ в дамках
И не расчитала, что аромат сильный
Шапочку наденьте )
Пацелуйнитуда• вчера в 09:45
Ответ дляЯ в дамках
И не расчитала, что аромат сильный
то ви біля мене сьогодні в метро їхали? ледве не блювонула вам на тємєчко
Кузякин• вчера в 10:45
Ответ дляЧебураха з перцем
Шапочку наденьте )
Из фольги
ГугелП@лАмался• вчера в 11:30
Ответ дляЯ в дамках
И не расчитала, что аромат сильный
Мокрой салфеткой
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:04
Да, надо средством на спирту протереть. Или маслом, а потом смыть с мылом