Ms. Похвала• 1 час назад

Ваша думка валюта буле підніматись в ціні?

Шо купуєте!
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
Долар
Євро
Пищалка• 1 час назад
Нет конечно, доллар откатится до 8 грн. Не покупайте ни в коем случае сейчас!

Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Не помню вообще,чтобы гривна укреплялась,какие предпосылки для этого?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Звичайно. Він доросте до апогею, поки війна, доляри усі будуть рахувати як манну небесну. А потім, коли гривні зроблять кірдик, усі зрозуміють нічто не вєчно под луной.☝️
Полюю на дрони• 1 час назад
А с чего бы ей рости? В стране что война ? Каждую неделю такие темы и я всегда удивляюсь , неужели люди сами не видят что происходит и еще надеяться что валюта падать начнет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нікакіх, єсть только Шабунін, которий крічіт проросійські наратив, агенти кремля і усі зрадники і пише це, сидячи у Макдональдс і, пожираючи свій смачний гарячий бургер з великою котлетою!! Поки хтось десь помирає, стоячи у черзі з пустою 5літровою бутилкою за водою.
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Покупаю только золото.
На сегодня заказала 4 кг
Xвостокрутелка• 1 час назад
Конечно валюта всегда будет подниматься. Доллар в долгой перспективе всегда стабильнее.

автор Ms. Похвала • 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Покупаю только золото.
На сегодня заказала 4 кг
І куда з ним? Потім продати як?
Сама вумна тутички• 55 минут назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Покупаю только золото.
На сегодня заказала 4 кг
А чего не 5? Денег не хватает? Каких-то всего лишь 150 тысяч $? Нищебродка.
Первая ласточка инфляции• 54 минуты назад
Юані
Доставучая• 51 минуту назад
А обов´язково щось одне купувати ?