Чавонадо• 1 час назад
Всегда делаю в жизни то,что мне не позволяют.
А вы? Ещё в детстве обманывала родителей и втихаря делала все по своему. А вы?
Чавонадо
• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы взрослая уже? Или кто вам не разрешает что-то?
Ну если говорят не заходит на мой сайт а примеру, то обязательно зайду
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Шта?
Алгонавт• 1 час назад
А сейчас за такие действия вас могут уволить, оштрафовать и даже посадить. если вы делаете то, что запрещено законами.
Чавонадо
• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Ни разу не было проблем и я закон не нарушаю
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
А вы статистику изучали? Теория вероятностей и вот это все скучное.
Чавонадо
• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Почему другим все позволяют, а мне многое запрещают
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Не їсти жовтий сніг і пісок? І пити пиво під парадним? Чи що?
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
господи
жалкий бунт на минималках
Чавонадо
• 1 час назад
Вот ещё пример: я блогер и есть люди ,которые пытаются меня убрать с соц сетей всеми способами, а я все равно туда лезу снова и снова потому что хочу просто славы
Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
То есть, вас можно развести на что угодно, просто запретив вам что- то ? ) Это хорошо , что вы так предсказуемы для окружающих .
Не гавкаю- но охраняю• 38 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
’Только не бросай меня в терновый куст’