Ло Шарик• 24 марта 2014
Я в ступорном деприсняке и шоке
Девчонки эта ситуация в стране у меня наверное мозг вывернула на изнанку))) Поругайте меня и верните к жизни((
Страх войны с меня вынул уже все жизненные соки, дошло уже до абсурда боюсь платить за квартиру и по кредиту, вещи не покупаю хотя очень надо уже оказывается весна на улице и теплень.Муж говорит мне пить успокоительное и не трепать нервы((
Вот мама позвонила говорит пойди купи себе что-то одеться пока ребенок в садике, а я сижу и думаю "может не стоит деньги тратит, а вдруг что..." Домашнюю роботу забросила, все сижу новости высматриваю, утром в холодном поту просыпаюсь и включаю телик и с ужасом жду новостей
Короче пипец полный и надо пенок под зад что-бы вернутся к нормальной жизни((((
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Автор, мы были такие же вместе с мужем! Потом, несколько дней назад (в четверг) перестали смотреть новости и лазить в интернете - и жизнь наладилась. Строим гараж, хочу купить всякие разности... Не смотрите ТВ!!!!