Контрольница• сегодня в 12:07

Який одяг ви перете руками або здаєте в хімчистку?

Колдунья-вещунья• сегодня в 12:09
Руками только вышиванки стираю, боюсь испортить.

Яичница с беконом• сегодня в 12:10
В химчистку сдаю сложные вещи разные, которые сам не погладишь из сложного кроя, а также верхнюю одежду, пиджаки, брюки из шерсти, ну и где маркировка «только химчистка»
Не пью, не курю• сегодня в 12:11
В химчистку пуховики, шубу, дубленку, пальто шерсть/кашемир. Руками стираю платья с вышивкой, вышиванки, шелковые блузки.
автор Контрольница • сегодня в 12:12
Ответ дляКолдунья-вещунья
А шерстяні і кашемірові светри?
Бо мені здається вони сідають навіть після делікатного прання в машині на 30 градусах.
Прокачую сідниці• сегодня в 12:13
В химчистку пуховик, пиджак. Все остальное стираю в машинке.
Фея_3уровень• сегодня в 12:17
шапки кашемировые руками стираю, а то в машинке испортила одну) свитера тоже
Банка з медом• сегодня в 12:20
В химчистку верхнюю одежду. Руками шелк натуральный, кашемир

И то может сдавала бы в химчистку, но они такие цены ломят, плюс умножают прайс за то, что вещь якобы брендовая. Но брендом у них не условный гуччи , а даже массимо или томми уже считаются)
Хотела так костюм кашемировый почистить. 2 тыс штаны и худи и умножить на 2 за ’бренд’
да ладно

ЛюблюДевчонок• сегодня в 12:19
У меня сейчас вся одежда такая, которую я могу стирать в стиралке. Если куплю пальто, то это будет единственное, что буду в химчистку носить
культУра• сегодня в 12:29
Кашемировые кофты и свитера, шарфы из пашмины и шелка, майки из шелка, льна - стираю руками в теплой воде, сушу на полотенце.
культУра• сегодня в 12:31
Ответ дляКонтрольница
А шерстяні і кашемірові светри?
тольком руками, со специальным средством для шерсти, в теплой воде.
Уравнобешенная• сегодня в 12:32
Ой, я много чего руками стираю, не доверяю стиралке

Все свитера, кардиганы (вязанное)
Костюмные брюки
Вещи с каким то декором, вышивкой, стразами и тд
Блузки, платья из нежной ткани
Хехе, проще сказать что стираю, это спортивную одежду джинсы, треники, худи футболки, рубашки и платья из льна
В химчистку ношу пиджаки, тренч
Маю рацію• сегодня в 12:43
Ответ дляУравнобешенная

Все свитера, кардиганы (вязанное)
Костюмные брюки
Блузки, платья из нежной ткани
В химчистку ношу пиджаки, тренч
Почему руками,а не деликатный режим с минимальным отжимом?
СкумбріяП8• сегодня в 13:14
Даже бюст за 2 тыс не стираю руками. Зачем?
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная

Все свитера, кардиганы (вязанное)
Костюмные брюки
Блузки, платья из нежной ткани
В химчистку ношу пиджаки, тренч
Лен тоже лучше руками)