СонячнаДівка• сегодня в 12:14
Чем кормите подростков на завтрак?
Зроблено у 80-х• сегодня в 12:16
4 яйца, гренки сыр, салат
Но у меня лось
Он ещё и в школе два раза ест
Но у меня лось
Он ещё и в школе два раза ест
Цикавенная• сегодня в 12:17
А чим підліток від дорослих відрізняється?
Все те саме. Яйця, м´ясо, бутерброди, трохи овочів
Бабульція• сегодня в 12:17
Каша+2 яйця,або каша+пару шматків сиру,або вечірня піца,або бутер з вареною ковбасою,налисники,млинці з варенням. От шо є в холодильнику,чи шось звечора лишилося.
Меряю линейкой• сегодня в 12:17
Что их величество изволит отведать, то и готовлю. Каждый день по разному. То суши захочет, то пиццу, то омлет или просто бутерброд.
Несу пургу• сегодня в 12:18
Ответ дляЦикавенная
Я подростком только чай с бутером пила. Взрослая кашу ем.
Мамзелькіна• сегодня в 12:18
Тут вчора була тема така ж про чоловіків, виявляється дорослий чоловік зʼїдає на сніданок тарілку каші на молоці, або яєшню з 2 яєць і огірок, або 4 сирника і всі ситі до вечора
Мне без сахара• сегодня в 12:19
Підлітки окремий вид Homo sapiens ?
Бабо, випий таблетку не страждай від болі
муха в кедах• сегодня в 12:19
у меня пока юній подросток. Ест несколько вариантов: омлет из двух яиц с сосикой, гречку с молоком, сырники, овсянку с бананом, блины с творогом, вареники с творогом, оладьи. Всегда выпивает йогурт (в последнее время активию, раньше пил любой из большой бутылки), может еще съесть тост с сыром в дополнение
СонячнаДівка
• сегодня в 12:19
Ответ дляЦикавенная
Более привередливый
Цикавенная• сегодня в 12:19
Ответ дляНесу пургу
А я доросла, і кашу не їм.
Не люблю я кашу.
Бабульція• сегодня в 12:20
Ответ дляМамзелькіна
Чоловіки є різні ,як і жінки. Мій з´їдає яєшню з 3 яєць з хлібом і кава,або бутер з ковбасою і кава. Але ж не до вечора явно. На роботі обідає і плюс о 16-17 десь ще чай п´є з чим Бог послав. Ввечері повноцінна вечеря
Цикавенная• сегодня в 12:20
Ответ дляСонячнаДівка
Более привередливый
Не знаю.
Мій їсть, що дають.
Позитивна• сегодня в 12:22
У меня дочь стандартно ест один из 4 завтраков. Овсянка на молоке с кучей наполнителей (семечки, орехи, сухофрукты), жареная картошка или гречка с яйцами, творог со сметаной и фруктами (сырники , запеканка) либо оладьи/блины. Все это ходит по кругу из года в год. 2 года, пока интенсивно росла, просто порции увеличились до размера, которые ест физически работающий мужик. А само дитё вымахало аж до 162/44.
ЯниЯ• сегодня в 12:22
Ответ дляМамзелькіна
Може, то вага 50-60 кг. Тоді зрозуміло. Але ж якщо більше, то якось малувато до вечора щоб
ЯниЯ• сегодня в 12:23
Ответ дляМне без сахара
Підлітки окремий вид Homo sapiens ?
Пардон, взагалі-то форум Порадниця, то людина пораду і питає.
ЯниЯ• сегодня в 12:24
Ответ дляБабульція
А з чим зазвичай посилає?
МЕСТО_Встречи• сегодня в 12:28
Вчера дочь 16ти лет
съела на завтрак скрамбл из 4х яиц, который муж сделал для 2х детей + пюре картофельное и салат)) мы ещё спрашивали - не переела ли, говорит - нет, даже не почувствовала, что 4 яйца там было
а сама очень худая, такая конституция в нашей семье
Клептоманка• сегодня в 12:36
Ответ дляЯниЯ
Так жена не знает что он там до вечера покупает
Чу Ча• сегодня в 12:58
Син 14- ть років на сніданок- пельмені, вівсянка на молоці, ліниві творожні вареники.Полюблює на лаваш шпінат подрібнити, ковбаси( м´яса) порізати, сир твердий натерти , туди взбите сире яйце.Це все завернути в прямокутник і смажити на вершковому маслі на дуже дуже повільному вогні, до золотистої скоринки.
Така бойова Я• сегодня в 13:03
Понятия не имею что он ест на завтрак - что в холодильнике взял, то и съел, как и вся семья. Я не стою над каждым)
Водійка хімарса• 2 часа назад
Каша/макарони + яйця + будерброд/грінки з сиром/маслом + огірки. Після молочної каши швидко голодний.
ПочтальЁнша• 1 час назад
Не завтракает. В школе горячий обед и берет с собой бутерброд, банан, пастилу, крекер, мясные чипсы, кабаносы, пюре фруктовое в пауче, может купить еще в буфете пиццу, пирожок