ГейТуда• сегодня в 12:15

Наследство при разводе

Если я получаю наследство,будучи в браке,оно же не делится при разводе?никак муж не сможет претендовать,если наследство от моих родственников?как правильно оформить,чтобы не было потом сюрпризов.
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляОцененная
Ні, надбане до шлюбу і отримане в спадок при розлученні не ділиться
+ подароване

Вилосипедниця• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Странно. Но я всегда думала что наследство-это не совместно нажитое. Туда же не было вложено супружеских денег
Совершенно верно. Имущество полученное в наследство не делится при разводе. Это безграмотный пост выше написали