Копирайторша• сегодня в 13:36
Порадьте автошколу в Києві
Хто де навчався?
Бажано правий берег
Вельми шановна• сегодня в 13:41
Автошкола ’Константа ГС’ на Севастопольскій площі, но я ездила учиться на голосеево,там у них было тогда их отделение. Водитель который меня учил был замечательный,Саша. Учителя теорий тоже нормальные, сдала самая первая теорию на отлично. Вождение тоже сдала, причём зимой, сугробы по колено лежали.
Воздух в банке• 1 час назад
Карат - найбільша школа в Києві. Є відділення в різних районах. Щойно її закінчила і здала іспит на права. Рекомендую.