Свезло так свезло• 30 апреля в 15:28
Якщо у вас були суворі батьки, над яким правилом ви досі смієтеся?
ИзЮмрудная• 01 мая в 00:15
Ответ дляЛижТолько
Ну это вы уже как учительница музыкалки говорите. Не значит, что если дети ее не посещали, то они «занедбані батьками»
Так, необов´язково. Але коли діти при ділі, то менше часу у них на дурниці. І формується відповідний світогляд і коло друзів і знайомих. Завжди треба старатися віддати свою дитину у кращу школу, кращий клас...завжди видно по дитині чи займаються нею батьки.
Каяспер• 22 мая в 15:06
Ответ дляграфиняВишенка
В 11 вечера домой
а мне в 10 вечера, жених со свидания должен был доставить вовремя )))
на свидание провожала мама, со словами ’вы ж там хорошенечко’
но это мне 16 лет было, и с женихами максимум поцелуи были.
замуж вышла в 20.
Каяспер• 22 мая в 15:21
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну не знаю, мне было 8 лет зашла в ту школу, сказала хочу учиться. Мне какая-то тетка что-то там на клавиши нажимала, просила повторить. Я повторила, видимо не так. И все на этом
Деньги были в семье
это была проверка слуха. видать, не прошли проверку.
но вообще её комиссия из 2х чел. проводит, официально, по заявлению родителей, а не зашел с улицы к левой тетке и прошел.
может она специально так сделала, чтоб Вы не приставали больше.
но это противозаконно.
Каяспер• 22 мая в 15:23
Ответ дляКиця-бриця
А я пила) Всі йшли на роботу, я тихенько діставала чашку і блюдце з сервізу і чаювала собі
Потім помила і поставила на місце, щоб ніхто не здогадався.
а если б разбилось?
Киця-бриця• 22 мая в 15:24
Ответ дляКаяспер
а если б разбилось?
Не розбилося б. Як можна розбити чашку? Ну дитина ще може, а підліток?
Каяспер• 22 мая в 15:27
Ответ дляКиця-бриця
случайно. я взрослая и у нас регулярно бьется посуда. последний раз муж тарелку грохнул. на счастье! )))
Киця-бриця• 22 мая в 15:29
Ответ дляКаяспер
Мені 45 років і ніколи у мене не бився посуд, ми дуже акуратні по життю. Син так, коли був маленький, бив і чашки, і тарілки. Ви не ображайтеся, але я не уявляю з якого місця мають рости руки, щоб свідома людина розколотила посуд.
Каяспер• 22 мая в 15:35
Ответ дляКиця-бриця
господи, ну руки мокрые, посуда скользкая или рукой махнул неудачно и слетело.
прям труситься из-за какой-то чашки/тарелки всю жизнь?
у вас детская травма из-за того сервиза ))) люди просто выкидывают/раздают кучу посуды, а Вы молитесь на неё.
и да, лучше пусть руки будут кривые, чем быть такой пальнутой на всю голову ))) Вы тоже не обижайтесь )))
сознательно никто не колотит. хотя есть и такие, кто любит скандалы с битьем посуды.
мой муж мойку в ванной умудрился разбить, пока меня дома не было.
звонит весь такой виноватый ))) я поржала, быстро нашла в интернете новую, кинула ему ссылку и на след. день у нас была новая мойка.
без всяких трагедий и причитаний ’ну как можно быть таким криворуким’
у вас детская травма из-за того сервиза ))) люди просто выкидывают/раздают кучу посуды, а Вы молитесь на неё. и да, лучше пусть руки будут кривые, чем быть такой пальнутой на всю голову ))) Вы тоже не обижайтесь )))
Киця-бриця• 22 мая в 15:47
Ответ дляКаяспер
Ми не такі багаті щоб колотити речі, тим паче на оренді живемо. Як є зайві гроші то так, можна махати руками) Може, я і пальнута, у всіх свої недоліки, як то кажуть, це не найгірший в житті.
Киця-бриця• 22 мая в 15:55
Ответ дляКаяспер
Додам, у Вас, певно, були не суворі батьки, а більш вільне виховання, тому Ви так просто і легко ідете по життю. В темі про суворих батьків.