Можу брикнути• 1 час назад
Германия.Какие лагеря сейчас принимают?
Прошу совета и актуальных данных.Мы две подруги из Запорожья,у каждой по дочке,у меня подросток,подружки ной дочке 3 года.Какие лагеря сейчас принимают,куда ехать лучше,где легче найти жилье и работу на миниджоб.Поселят ли нас вместе в социальное жилье?какие документы нужны в лагере,что из документов с собой взять,может есть какие то нюансы?
сказочное_Бали• 1 час назад
Ищите группы Украинцы в Германии в ФБ и Телеграм и там задавайте вопросы.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Читайте, там адреса.
Из лагеря расселят в общежитие, дальше ищите сами. Если вы не родственники, то скорее всего нет.
Документы все что есть берите, карты с прививками.
Можу брикнути
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
Читайте, там адреса.
Спасибо огромное 🙏
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо огромное 🙏
Группа помощи, админы отвечают на все вопросы.
Чарочка діда• 35 минут назад
Нигде уже не легче найти жильё и работу (((
А еще денег с собой берите минимум на пару месяцев запас. Бо пособия назначают по 2-3 месяца. На это время могут кормить, а могут и нет.
Знакомый год живет в лагере в Нюрнберге, там жирнючие тараканы и условия не айс. Так он мужик, ему всякие разноцветные соседи-мужики, курение, шум и пр. не страшны. в отличие от женщин с детьми.